Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » 19 - ый Великий и Ужасный Floo:D


19 - ый Великий и Ужасный Floo:D

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Silent_0f_the_storm
пойдём

0

52

:) Silent_0f_the_storm
я тута!

0

53

Angelok

Ангел, ты серьезно говоришь на этих языках? Долго ты жила в Португалии? Расскажи... Мне так интересно... :002:

0

54

Silent_0f_the_storm
я говорю на португальском, а они похожи с испанским, по этому испанци меня то же поймут  :)
Я как приехала сюда в июне 2003 так и живу здесь, в Португалии. В Испании много раз была, она наша соседка.

0

55

Angelok написал(а):

Я как приехала сюда в июне 2003 так и живу здесь, в Португалии.

оболдеть!!!
ты не подумай там чего.. просто я страшно увлекаюсь этими двумя языками.. но в большей степени - испанский... учу самостоятельно как могу через инет.. книжки... поэтому просто восхищаюсь людьми говорящими на этих языках!

а по какому поводу в Португалию? МЧ?

0

56

Angelok

посмотри.. у нас есть в отделе фотографий специальная тема про фото наших любимцев =)

0

57

Silent_0f_the_storm
нет, мама сюда махнула на заработки, ещё в 99 году.
А мы с сестрой приехали на летние каникулы, да ьак и остались здесь.
А МЧ у меня украинский. То же сюда на заработки приехал.
И вообще здесь много наших и с португальцами я совсем не общаюсь. И, честно говоря, считаю из отставшими людьми.

Отредактировано Angelok (2007-08-20 19:40:07)

0

58

Silent_0f_the_storm
я в этом форуме ещё не рахобралась, здесь столько разделов похожих... ты перемести его туда, если можешь..

0

59

Angelok написал(а):

И вообще здесь много наших и с португальцами я совсем не общаюсь. И, честно говоря, считаю из отставшими людьми.

ну.. чего уж там.. у них ценности совсем другие... жизнь другая... вообще... мне не очень нравятся, кстати, латиноамериканцы... за всех не говорю, конечно.

0

60

Silent_0f_the_storm написал(а):

у них ценности совсем другие... жизнь другая...

да, им нас не понять, так же как и нам их

Silent_0f_the_storm написал(а):

за всех не говорю, конечно.

за всех нельзя говорить...
не бывает глупых наций, бывают глупые люди...

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » 19 - ый Великий и Ужасный Floo:D