Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Чемпионат Испании. "Барселона" - больше чем клуб!


Чемпионат Испании. "Барселона" - больше чем клуб!

Сообщений 71 страница 78 из 78

71

Барса брала уже высоковозрастного нападающего... Ларссона..., и он не смог стать основным нападающим, ибо в Испании скорость нужна...

0

72

Анри привык играть в Английской примьер лиге, где скорости ниже + его возраст... Отсюда можно сделать и вывод...

0

73

Что касается К.Роналду... То, полузащита у Барсы одна из лучших в мире... Зачем им именно такой игрок, не совсем понятно...

0

74

Следует напомнить, что накануне ЧЕ в Португалии, Барса его чуть не подписала... Вот тогда он был куда нужнее команде...))

0

75

Lion
ну фиг знает, на счёт анри, мне кажется что у него всё будет ништяк. короче посмотрим.
а роналду всёравно хочу в барсе видеть, меня просто офигенно прёт как он играет

0

76

Вместо К.Роналду, я бы хотел видеть Ф.Торреса... Но Атлетико его не продаст за "просто так"...

0

77

Lion написал(а):

Вместо К.Роналду, я бы хотел видеть Ф.Торреса... Но Атлетико его не продаст за "просто так"...

да, я тоже бы не отказался. помню ещё в 2005 все говорили что он полюбому в барсе будет, оказулось х*й!

0

78

Габи Милито вроде из сарагосы в барсу перешёл. а вот савиола кажись будет в реале, жаль....

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Чемпионат Испании. "Барселона" - больше чем клуб!