Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Галерея искусств » Последний фильм, который вы посмотрели


Последний фильм, который вы посмотрели

Сообщений 131 страница 140 из 147

131

Цаца написал(а):

вот бы еще "Спуск-2" глянуть.

Кстати, я его и смотрел... Первую часть не видел.

0

132

Lion написал(а):

Тоже пришлось смотреть... Девушка поволокла...

повизло ей! ^^ податливый ты,однако ж.

"Стая"-ужасы, опять про зомби...
Хотела посмотреть новый фильм про Робина Гуда, так читала отзывы,говорят, не тот уже Робин, не тот... :disappointed:

Буду скачивать Знакомство с родителями и Знакомство с Факерами. Оказывается есть еще и продолжение этого фильма -Маленькие Факеры,фильм этого года.

0

133

"Химера".
Ну не страшненький фильм по мне. Так,про ученых,которые создали,то что создали и в итоге оно их обоих и поимело буквально таГ. :smoke:

0

134

Цаца написал(а):

"Химера".

Смотрел, именно последний мой просмотренный фильм))
Фигня полная...

Ниочем.

0

135

Мой папа герой (1991г.)
В ролях: Жерар Депардье.
Хорошенький,добрый,трогательный и смешной фильм.
Было здорово его еще раз пересмотреть,не по ТВ с перерывом на рекламу,а полностью без отрыва от просмотра.
Хотя по ТВ этот фильм идет как : "Папа — мой любовник".

0

136

На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди

фильм 1992 года.
прикольный фильмец, соскучилась так сказать, по старому.

0

137

Робин Гуд: Мужчины в трико

О фильме: Мастер пародии Мел Брукс добрался и до английского фольклора. На этот раз он беспощадно разбирает по косточкам легенду о Робине Гуде, нашпиговав ее шутками, приколами, песнями и прочими божественными глупостями по самую маковку

таки было смешна.весело глянуть вместе с вкусностями.

0

138

Пираньи

бяка.

0

139

Между ангелом и бесом

увила,что по ТВ шёл, но посмотреть толком не удалось,пришлось скачать из инета.
вообщем оставила у себя в коллекции фильмов.

0

140

"Папаши"

В ролях: Пьер Ришар, Жерар Депардье, Анни Дюпре, Мишель Омон, Стефан Бьерри, Филипп Хорсан
Год выпуска: 1983
Жанр: Комедия

О фильме: Молодой юноша сбегает из дома. Его мать решает обратиться за помощью к двум своим давним бывшим любовникам (Ришар и Депардье), чтобы они нашли и вернули юношу домой. Чтобы придать больше энтузиазма их поискам, она говорит каждому из любовников, что это его сын, которого она скрывала от него много лет (хотя это неправда). Один из любовников — застенчивый учитель (Ришар), другой — крутой журналист (Депардье). Вскоре они узнают друг о друге и вынужденно объединяют усилия. После множества приключений и забавных ситуаций, они находят своего «сына» и все втроем становятся друзьями, хотя так и не понимают сути подвоха.

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Галерея искусств » Последний фильм, который вы посмотрели