Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Галерея искусств » Последний фильм, который вы посмотрели


Последний фильм, который вы посмотрели

Сообщений 11 страница 20 из 147

11

Рок Ли написал(а):

Железный человек всё равно круть))))))))))

а я так и не посмотрела(((((((

0

12

Aalenkaa написал(а):

а я так и не посмотрела(((((((

А ты хочешь? Могу устроить)))

0

13

Рок Ли написал(а):

А ты хочешь? Могу устроить)))

конечно хочу!!! причем говорила тебе об этом :'(

0

14

Aalenkaa написал(а):

причем говорила тебе об этом

Да.....??? Ээээ....ну....это....напомнить надо было))))

0

15

Рок Ли написал(а):

Невероятный Халк)))Офигенный трэш, советую посмотреть)))

я еще его не видела у нас только началась премьера его, но по роликам рекламы,  он мне показался идентичен "Железному челдовеку".
Там тоже "большой дядя" против злого и ставшего в последствии тоже"большим дядей"...сражение.
Буду глядеть , потому ,что там Тим Рот-славный малый!

0

16

Рок Ли написал(а):

А Железный человек всё равно круть))))))))))

да, только по мне как-то экшена маловато и спецэффектов... вот такая придирчивая я)))

0

17

"Человек дождя" и "Двадцать одно" :) когда собиралась смотреть, даже не знала, что они примерно про одно и то же :)

0

18

Явление...много не совсем приятных сцен

0

19

Цаца написал(а):

еще его не видела у нас только началась премьера его, но по роликам рекламы,  он мне показался идентичен "Железному челдовеку".

Конечно, так как снимала одна и та же фирма родоночальник всех супер героев по комиксам "Марвел")))

Aerie написал(а):

да, только по мне как-то экшена маловато и спецэффектов... вот такая придирчивая я)))

Ну спецэфектов там хватало, хотя в Халке их было побольше)))
Скорее всего выйдет продолжение про Холка и Железного человека в одном фильме))) Ко не понял откуда я сделал таки выводы, то посмотрите Халка после просмотра Железного человека)))))))))

0

20

Последний фильм "халк".

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Галерея искусств » Последний фильм, который вы посмотрели