Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Галерея искусств » Последний фильм, который вы посмотрели


Последний фильм, который вы посмотрели

Сообщений 21 страница 30 из 147

21

"Кунг-фу Панда"
смешной мультик, забавный, смотрится легко и быстро идет сюжет.
озвучивает героя Панду -М.Галустян- хорошо получилось.

0

22

"Халк невероятный"
ничего особенного в фильме.
"Железный человек" мне лично лучше смотрелся.
И как оказалось в конце фильма "Халк", намек на продолжение...

Вот что заприметила в этих перевоплащениях из человека в монстра- вся одежка трещит и рвется от растущей массы тела, а штаны почему то растягиваются вместе с телом! Монстр остался без одежды ,но в ШТАНАХ. И когда этот монстр приходит опять в образ человека, то и штаны тоже. Так не честно!

0

23

siili написал(а):

"Человек дождя" и "Двадцать одно"  когда собиралась смотреть, даже не знала, что они примерно про одно и то же

КАК!!!!!!!!!!!!!! Сравнивать эти два фильма?????????? Сравнивать "Человека дождя"????????!!!!!!!!!!!!
Фильм, повествующий о практически прогнившей натуре  личности, где всё-таки обнаруживается живое и здоровое место ЧЕЛОВЕКА, способное-таки уместить в себе не тоьлко любовь к деньгам и афёрам, но  любовь, сотсрадание, понимание и жалость к больному человеку, понять его и изучить настолько хорошо, чтобы в конце концов назвать "братом" и понастоящему близким ему существом!!!!
И этот сюжет сравнить с историей "группы подростков, решивших обмануть всех и вся"?
Ой, ёёё........

0

24

Спили-гонщик - фильм средний, но для детей, который любят гонки, в самый раз :) сделан по комиксу, кажется
Кунг-фу панда - хороший мультик! с удовольствием смотрится :)
Однажды в Лас-Вегасе - ВСЕМ советую! Отличная комедия! Даже такие избитые актеры не подвели в этом фильсе. Эштон Катчер в нем очень смешно! В общем хороший фильм!
Индиана - фильм очень неплохой! С стиле прошлых серий! Для ценителей и любителей в самый раз. Приключения развиваются довольно динамично и это радует!

0

25

Сегодня пойду на "Явление"... Отчет позже...))

http://www.afisha.ru/Afisha7files/Image/kino/2008/05/181142/baza_yavleniye.jpg

Ужастик)) Триллер)) Говорят хорош))

0

26

Lion написал(а):

Говорят хорош

а я слышала, что говорят - говно)

0

27

Самоубийца написал(а):

КАК!!!!!!!!!!!!!! Сравнивать эти два фильма?????????? Сравнивать "Человека дождя"????????!!!!!!!!!!!!
Фильм, повествующий о практически прогнившей натуре  личности, где всё-таки обнаруживается живое и здоровое место ЧЕЛОВЕКА, способное-таки уместить в себе не тоьлко любовь к деньгам и афёрам, но  любовь, сотсрадание, понимание и жалость к больному человеку, понять его и изучить настолько хорошо, чтобы в конце концов назвать "братом" и понастоящему близким ему существом!!!!
И этот сюжет сравнить с историей "группы подростков, решивших обмануть всех и вся"?
Ой, ёёё........

я их не сравниваю... просто когда мы сначала посмотрели "Человек дождя", а потом "21", где в какой-то момент прозвучала фраза "ты мне напоминаешь героя фильма Человек дождя..." было забавно :) и и там, и там рассказывается про игру в блэк джэк (кстати за 2 фильма так и не поняла, как они там "считают") :)
я не говорю, что они совсем про одно и то же, но одна мысль проскакивает....

а вчера посмотрела "Наркоз"... никому нельзя верить.

0

28

Lion написал(а):

Говорят хорош

†Прелесть Я† написал(а):

а я слышала, что говорят - говно

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

0

29

Смотрела фильм Халк и Не злите Зохана?
Фильмы можно смело посмотреть на дисках дома, в кинотеатр идти не стоит, столько рекламы а эффекта и впечатлений от фильмов "0". Я даже Зохана и не досмотрела такая чушь, явный американский юмор http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

30

Lion написал(а):

Сегодня пойду на "Явление"... Отчет позже...))

Как и обещал, отчет тут: Новинки кино и телевидения

Фильм рекомендую посмотреть Самоубийце...)) Много забавного к ее аватарам...))

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Галерея искусств » Последний фильм, который вы посмотрели