Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Галерея искусств » Последний фильм, который вы посмотрели


Последний фильм, который вы посмотрели

Сообщений 41 страница 50 из 147

41

Хенкок.
не посмотреть на Уилла Смитта для меня грех). Он потрясающий. Фильм мне понравился, захватил. Конечно он не однозначный, скорее непонятный, чем понятный, но от этого моей любви к нему не убавилось.
Хеллбой: Золотая армия.
Ненавижу супергероев типа человека-паука, бетмена и пр., но Хэллбой меня изрядно обрадовал, может из-за того, что в фильме много сказки, которую я столь люблю. Не смотрела первую часть, но вторая не стала для меня чем-то неприятным, а напротив. Здоровый юмор и хороший саундтрек Элфмана, а также Эйб - отличный персонаж)

0

42

"Париж, я люблю тебя" - некоторые сюжеты понравились, некоторые не очень. но в целом впечатление хорошее!
"Гипноз" - так себе :(
"4 месяца, 3 недели и 2 дня" - жесть на любителя...

0

43

siili написал(а):

"4 месяца, 3 недели и 2 дня"

эуэуэу (с). Об чём? Я, честно говоря, впервые про такой фильм слышу :huh:

0

44

Прелесть Я написал(а):

Я, честно говоря, впервые про такой фильм слышу

это в стиле арт-хаус... у нас его показывали в Доме Кино.
в общем действие происходит в Румынии 80-х годов. фильм о том, как одна девушка помогает своей подруге сделать аборт...

0

45

siili написал(а):

как одна девушка помогает своей подруге сделать аборт...

о, как интересно! нужно будет взглянуть

0

46

сегодня по кабельному смотрела "Танцор диско")))) ностальгия... :D

0

47

ой.
"13"
"Близость"
"Говори"
"Война и мир"
"Видимость гнева"
"Темный рыцарь"
"Балетные туфельки"
было еще что-то, чего мне уже не вспомнить. Все фильмы абсолютно разные, есть схожее направление, если так можно выразиться, как у "13" и "Говори" - проблемы подростков, героини девочки, но что сильно отличает фильмы, так это пути. Один (тринадцать) рассказывает историю о том, как из хорошей, милой, умной девчушки на глазах зрителя появляется монстр, я чуть гипербализирую; а в "Говори" показан возврат из дипрессии, возврат к жизни, на мой взгляд интересный фильм, меня очень тронул факт того, как девушка училась говорить заново, как учится младенец, этому впечатлению поспособствовала игра молодой Кристен Стюарт, она убедительна в своей роли.
про "Войну и мир" я не посмею ничего сказать. Фильм, бюджет которого по нынешним меркам оценивают в размере 540 млн. долларов, нужно оценивать самому. )
"Темный рыцарь". Могу сказать, что фильм шикарный! Это не сказки Тима Бёртона, а очень качественное кино, когда видишь все на экране - веришь этому. Я раньше ненавидела Бэтмена только за то, что жил он в выдуманном городе Готеме и мне казалось, что это на другой планете, а теперь - вот он Бэтмен, простой человек (ну, не совсем, конечно). Джокер у Леджера получился гениально настолько, что по мнению известных кинокритиков затмил самого Николсона, который в прошлом исполнял эту роль в "старом" фильме про человека- летучую мышь, и я склонна согласиться с этим. Плюс ко всему, фильм чувствуешь, в нем есть и юмор, но не какой-то тупой, а к месту, он разбавляет всю грязно-серую гамму фильма, но эта гамма, кстати, совсем не портит впечатления, а напротив - усиливает его. Есдинственное, что может напрячь - это длинный хронометраж в 2 с половиной часа, но я этого практически и не заметила. Звук у фильма отличный, ничего выдающегося, но это не портит общее впечатление, сцены все интересные, снято красиво, насколько мой неискушенный ум может судить), много сцен с высоты и вообще глобальных съемок, что придает зрелищности. Сюжет интересный, в него с легкостью веришь, криминальная история, практически забываешь, что смотришь на персонажей из комикса и это огромная заслуга режиссера. Мне единственно не понравилась главная актрисса, особенно смешно звучат сцены, где ее красавицей называют, а по моему и мнению зала (который на этих моментах дико заливался смехом), она и до звания "симпатичная" не дотягивает.Все персонажи очень яркие и запоминающиеся, хороший актерский состав, ну, за исключением гл актриссы.
"Балетные туфельки". Когда вам станет скучно, просто...достаньте этот фильм и, убрав его обратно, откройте книгу, по которой снят этот фильм. Все же выйдет польза какая-то.
"Близость". Я "умирала" от перевода, он был слишком груб, поэтому советую смотреть лицензию, в отличии от меня). Но даже с тем переводом, он меня глубоко потряс. Очень чувственное кино. Про любовь и секс, про грань на которой все держится, про отношения мужчины и женщины, про чувства и зависимость.
ну и - "видимость гнева". Женщина, 4 дочери. Уход мужа. Мужчина. и их перепетии между собой. Смотреть стоит.

0

48

Оуммм, Джокер ("Тёмный рыцарь") просто душка...такая лапочка

0

49

"Секрет"Очень трогательный фильм, в главной роли Дэвид Духовны.
Бен и Хана Мерис прекрасная пара. Они поженились уже давно, но до сих пор они любят друг друга так же как в первый день. У них есть, 16-летняя Саманта, с которой, как и со всеми подростками её возраста, не всегда легко справиться. Однажды, возвращаюсь с отдыха Хана и Саманта попадают в автоаварию. Хана умирает в больнице, но её душа переселяется в тело дочери.

Темный рыцарь.
Смотрела с пробелами, кусками. Моного как всегда разрушений, но фильм впечатлений ни каких не произвел.
Гл.героиня...интересно знать,почему такой выбор героини???"красота спасет мир" к к ней и к фильму точно не относится.
Много известных актеров там."Джокер" сигран хорошо,но почему то мне его было весь фильм жаль...может не покидало ощущение того,что актера уже нету в живых,и это его последняя роль.

"Красавчик".В ролях: Тиль Швайгер...
Славная комедия, не зря немецкая, и секс немецкий)))за весь фильм, все постельные сцены были в пьяном угаре, особенно женская половина. 
Понравилась концовка фильма с таксистом. 
Тиль у же постаревший,но всё так же симпатичный, держится молодцом, весь фильм  о нем думала  :blush:  ну ясно о чём  :flirt:

0

50

"Скафандр и бабочка"... Очень глубокий фильм, не для развлекаловки и поп-корна...

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Галерея искусств » Последний фильм, который вы посмотрели