Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Галерея искусств » Последний фильм, который вы посмотрели


Последний фильм, который вы посмотрели

Сообщений 61 страница 70 из 147

61

Ирина Палм сделает ЭТО лучше / Irina Palm
Год выпуска: 2007
Страна: Германия, Франция, Великобритания, Бельгия, Люксембург
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:39:14
Режиссер: Сэм Гарбарски
В ролях: Марианна Фэйтфулл, Мики Манойлович, Кевин Бишоп, Сиобэн Хьюлетт, Дорка Гриллус, Дженни Агуттер, Кори Бурк, Мэг Винн Оуэн, Сьюзэн Хитч, Флип Уэбстер
Описание: Пятидесятилетняя Мэгги должна раздобыть крупную сумму для лечения умирающего внука. Она едет из своего пригорода в лондонский злачный квартал Сохо и тайком нанимается в ночной клуб, сексуальной работницей. Ее функции сопоставимы с мытьем писсуаров, но носят более интимный характер: она сидит в закутке с дыркой в стене и утоляет естественную потребность невидимых клиентов простейшим, но тоже требующим мастерства способом. А так как женщина она артистичная, чуткая и умелая, то и искусство ее быстро растет, к новоявленной звезде под «сценическим псевдонимом» Ирина Палм тянется очередь, клуб пользуется успехом.
Вообщем трогательный такой фильм, для любителей "кубнички" не подойдет,все пристойно))))

0

62

"Сводные братья"
Какой ужОс!  а не фильм. Я не досмотрела концовку/перематывала/, юмор отвратительный, сказать пошло-животный -это ничего не сказать. Что с американцами творится? разлагаются как трупы просто в своем сознании. есть тупые комедии-это такая,только отвратительная еще тем,что там не подростки тупые или студенты,а два 40-х годовых бугая, с интелектом 12 мальчика, это не смешно-плакать хочется!

0

63

"Мама, мия!".
Вообщем поглядела эту фильму мурзикальную.
Мну понравилсо, хорошая ,милая, добрая фильма, с песнями и любовью!
В кинозале /Аврора/ были в основном зрительницы,и то больше возраста за 40-45, по парам, с подружками пришли,мужского полу оч.мало наблюдалось там.
Звук, музыка в кинозале была сильная,что у мну давлениё упало, пришла домой и за цитрамон схапилась.Это единсктвенный минус от просмотра.
Во еще что-песни без перевода, только титры, это здорово,что наши певцы не изуродовали оригиналы песен актеров своими надоевшими голосами...

0

64

Как новая эпопея Дж.Бонда??? :flag:

0

65

Я смотрела Операция Валькирия
неплохой фильм!

0

66

А я сегодня на спектакле был: "Смешные деньги")) Впечетления хороший))  http://keep4u.ru/imgs/b/080209/45/45cbab8f03ebba60ef.gif

0

67

В какой раз уже смотрю "Факультет", все так же радует))

0

68

смотрю,смотрела и буду смотреть "Секс в большом городе". :flirt:

0

69

извращенкО!

0

70

Brosok.kobry.2009.D.PROPER.TS.ELEKTRI4KA.Bumblebee.[uniongang.ru].avi
Пришельцы на чердаке (2009.D.CAMRip.).avi

две сказки))

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Галерея искусств » Последний фильм, который вы посмотрели