Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Юмореска » Анекдоты - любимые и "свежие"


Анекдоты - любимые и "свежие"

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Время завтрака. Жена мужу:
- Уверена, что ты забыл какой день сегодня?
- Глупости, я прекрасно помню какой сегодня день, - ответил муж и свалил на работу.
В 10:30 раздался входной звонок.
Когда жена открыла дверь, то увидела возле порога большой букет красных роз.
В 13:00 снова раздался звонок.
На этот раз это была коробка ее любимого бельгийского шоколада.
В 15:00 это было шикарное платье.
Жена еле дождалась мужа:
- О! Дорогой! Сначала цветы, потом шоколад, потом платье! Это самый счастливый День Воздушно-Десантных Войск в моей жизни!...

0

12

Маленькая девочка две недели готовилась к приходу Деда Мороза, учила стишок, шила платьице и все такое. Новогодняя ночь, звонок в дверь. Девочка с криком: Я сама, сама открою! бежит открывать дверь, спотыкается и падает. Открывает дверь, хныкая и утирая слезы. На пороге стоит румяный и подшофе Дед Мороз.
Дед Мороз радостным басом:
- Здравствуй, девочка, здравствуй милая. С Новым Годом тебя! А что же ты плачешь?
Девочка сквозь слезы и слюни:
- Я тебя так ждала, дедушка, стишок учила, платьице шила, сейчас бежала дверь открывать, упала, порвала платьице и стишок (рёв) забы-ы-ыла...
Дед Мороз с искренней грустью, разводя руками:
- Ну ёб твою мать!

0

13

-Дорогое радио! Пишет Вам пенсионерка из села Кукуево. Передайте, пожалуйста, песню, не помню ни названия, ни автора, но там есть слова: «в ромашках спрятались… сняла неистово… а он не попросил…»
***
Приходит маленький Вовочка домой и говорит маме:
-А я знаю слово из трех букв.
Мама отвешивает подзатыльник и говорит, чтобы она такого больше не слышала. Плачущего Вовочку встречает отец, спрашивает, почему тот плачет. Вовочка объясняет:
-Я маме сказал, что знаю слово из трех букв, а мама отругала и сказала, чтоб она больше такого не слышала. А мы в школе учили слово «дом».
Отец подходит к жене, отвешивает ей подзатыльник:
-О доме думай, о доме!

0

14

Всем привет!

Собралась семья обои клеить. Жена мужу говорит:

-Сходи к соседям снизу - они ремонт недавно делали, квартира у них такая же. Спроси, сколько рулонов покупали.

Он пошел, ему сказали: "Шестнадцать". Купили обои, стали клеить. 6 рулонов осталось. Муж злой, снова идет к ним. Говорит:

-Вам чё, сволочи такие - сказать правду сложно было? У нас 6 рулонов осталось!

Ответ:

-И у нас столько же осталось...

0

15

Вот как раньше всё правильно было: захотел купить, например, пылесос - пошёл в магазин и там тебе консультант рассказывает всё про пылесосы....
А сейчас: захотел купить пылесос - залез в сеть, прочитал всё про пылесосы вплоть до того каких больше коты боятся, пришёл в магазин и стоишь объясняешь консультанту про пылесосы, а он стоит и ох..вает от твоих познаний...

0

16

Snow:
ты выходи в асю, я теперь здесь часто бывать буду
kissanfy:
почему? безлимит?
Snow:
нет. безработ :(

0

17

Две блондинки разговаривают:
- Чего бы ты хотела в жизни?
- Я бы хотела встретить фею и чтоб она мне подарила сто тысяч долларов.
- А почему не миллион?
- Ну, миллион – это нереально.

0

18

Ура, мне наконец-то дали карточку от сигнализацiи на работе.
Теперь могу раньше всех приходить на работу и позже всех уходить. :)

Весь вечер искал точку G, не нашёл.......... зато нашёл точку Гы!!!!!

0

19

Объявление:Общество дальтоников купит ведро чёрной икры и килограмм красной смородины.Надеемся на вашу порядочность!

0

20

- Мама, я хочу замуж!
- Хватит! Уже была дважды!
- Ну ма..
- Нет, не проси!!!
- Мам, я только туда и обратно!

Приготовление шашлыков!... Зачем так пафосно? Нельзя было просто написать «Кремация свиней и помидоров»?

0

Похожие темы


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Юмореска » Анекдоты - любимые и "свежие"