Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Исскуственная красота..


Исскуственная красота..

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Считаю, что все это индивидуально. Если женщина уверенна, что будет увереннее себя чувствовать после пластики, пусть делает, главное не переборщить.

0

12

не переборщить это сложно) говорят они "втягиваются" сделал нос, понравилось   - сделал губы ... губы понравились  - сделал попку  и тд ....  ужас )

0

13

Крис написал(а):

не переборщить это сложно) говорят они "втягиваются" сделал нос, понравилось   - сделал губы ... губы понравились  - сделал попку  и тд ....  ужас )

Когда-нибудь эти части тела заканчиваются и они останавливаются!

0

14

Дневной свеТ написал(а):

Когда-нибудь эти части тела заканчиваются и они останавливаются!

Ой боюсь поздно будееееет (((

0

15

Я вот тоже считаю, что свое есть свое:) И не надо этого стеснятся, если это не лишний вес, конечно. Я сейчас вообще нахожусь в поиске хорошего  стоматолога, так как зубки последнее время побаливают. Вот выглядеть надо хорошо, не в плане нарощенных волос, а надо, чтобы зубки как минимум были в порядке и личико чистенькое. Так есть хороший стоматолог?

0

16

Светланка написал(а):

Так есть хороший стоматолог?

В Москве?

0

17

Я лечу зубы обычно у Кирсановой Екатерины Владимировны на Невском 130 в Стоматологическом центре города у себя в Питере. Может кому пригодится. Хороший специалист, рекомендую. Еще можно обратиться в этой же клинике к Бекузаровой Р.О. или Плюснину Д.И. Тоже отличные специалисты. Но в любом случае специалиста хорошего найти можно и в Питере и в Москве.

0

18

Можно в Москве, можно в Питере. Бываю и там и там очень часто. Даже точно не знаю, где живу. Вообще живу в Питере, когда по работе езжу, а так в Москве, поэтому буду признательна за любого хорошего врача и хорошую клинику.

0

19

Ну к любому то идти идти точно не надо. Лучше по рекомендации , а то сейчас столько и частных клиник и небольших мед.кабинетов и даже я слышала, что в поликлиниках делают платно зубы. Но платно означает, что именно врачу, а не поликлинике. Поэтому потом не с кого спросить в случае неудачного лечения:(

0

20

Нет, в поликлинику я точно так не пойду, потому что и правда спросить потом не у кого будет. Лучше уж узнаю я пока и правда про стоматологический центр города раз тишина. Просто знакомые кто где делают и не очень довольны.
Lion, вы хотели в Москве посоветовать клинику?

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Исскуственная красота..