Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Исскуственная красота..


Исскуственная красота..

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Светлана, узнала вам еще про несколько клиник. В питере есть еще интайм, точно не знаю, как там делают, так как сама не делала.Просто слышала, что есть такая и вроде ничего. Сама же только точно могу сказать про Стоматологический центр, что там делают. Еще есть в Питере Архимед какой-то. Я тоже только название знаю, а конкретно никого не посоветую даже.

0

22

Спасибо, Еленоchka. Но Архимед не хвалят вовсе, я уже узнавала про эту клинику и цены там тоже не очень то и дешевые и хорошего врача мне тоже никто толком посоветовать не может, туда я точно не пойду теперь.

0

23

Тогда позвоните в Стоматологический центр города и  про Интайм узнайте. Я даже вам по ценам не подскажу в Имтайм. Надо прейскурант цен там глянуть, чтобы уже определиться. Так я думаю, что лучше будет. А вообще идеальный вариант зуб стоматологу показать и тогда точно узнаете, во сколько вам лечение зуба обойдется.

0

24

Я вот считаю, что цена это еще не все. Конечно, не пойду туда, где заведомо дорого будет, но и надо мне конкретного врача. Считайте меня занудой, то просто не хочу вылечить зуб у абы какого врача, а потом его опять переделывать. Просто куча подобных случаев среди моих знакомых было.

0

25

Нет, ну это понятно, что идти не стоит, где совсем дорого, но и на совсем дешево то тоже не расчитывайте. Там, где совсем дешево, сами понимаете какое качество вас ожидает. Стоматология все же дело важное для каждого из нас.

0

26

Да я понимаю, что там, где совсем дешево и качество будет понятное какое, то есть совсем никакое. Все таки тут дело не только в материалах, но и цены запредельные мне бы тоже не хотелось получить после лечения зубов.

0

27

Тогда ищите, в любом случае у вас есть в Питере Стоматологический цент города, Интайм, в Архимед вы не хотите. Может что в Москве посоветуют. Я вот и правда не знаю, а так бы с удовольствием посоветовала.

0

28

Я вот ничего не хочу в себе менять, хоть я и не идеальна, но ведь меня любят и такую))

0

29

Милениум
Фото покажи?))

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Исскуственная красота..