Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Женщина за рулём!


Женщина за рулём!

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Чёрная Звезда
понимаешь, в чём сейчас прикол: очень много девушек за рулём. которым и машинку и права купили/подарили не знаю как это прилично сказать, их женихи/любовники......вот и ездят они как умеют - а не умеют.....и машины дорогие, и пальцы веером - уступите типа мне!
Взять нормальную научившуюся женщину - да и не хуже она ничем мужчины, наоборот: пьяная за рулём реже, лихачит тоже реже)

просто вот эти куклы портят нам репутацию :(

0

12

Все мои знакомые женщины-водители - прекрасно водят))

0

13

Понка написал(а):

очень много девушек за рулём. которым и машинку и права купили/подарили не знаю как это прилично сказать, их женихи/любовники......вот и ездят они как умеют - а не умеют.....и машины дорогие, и пальцы веером - уступите типа мне!

это правильно!!

0

14

Так же и парни покупают права,потому что в наше время хрен сдашь!Есть и такие же неопытные водилки как и женщины. :)

0

15

Милашка написал(а):

Так же и парни покупают права,потому что в наше время хрен сдашь!Есть и такие же неопытные водилки как и женщины

тоже верно конечно.. но есть разница в поведении, знании, реакции и пр.. (хотя я понимаю, что это слабый аргумент)

0

16

Парни-то права покупают, но машины им редко дарят :)
Так что они не сильно мешают

+1

17

Бааалииина! Ну чё же мне то никто не подарил, а?! А то послушать так дарят прям направо и налево.

Сдать на права никакая не проблема, я ж сдала. И не только я.

0

18

Цаца написал(а):

запрещено высказывать свои мысли по этой теме? или что?!
мои взглядам вообще весь мир противоречит,но я же его нененавижу.

Высказывать не запрещено, но тогда уж реакции не нужно удивляться. Но мне обидно попасть ни за что ни про что в категорию "плохих водилок". Если ты заявишь мнение "все мужики - козлы", стоит ли удивляться что м могут обидеться? Или если ты услышишь "все бабы - бл..." - ты подумаешь что это просто чьё-то уважаемое мнение?

И кстати в автошколе 90% девчёнок (это я своими глазами видела). Вопрос - кто же тогда покупает права?

0

19

Чёрная Звезда написал(а):

Бааалииина! Ну чё же мне то никто не подарил, а?! А то послушать так дарят прям направо и налево.

:rofl:

Чёрная Звезда написал(а):

И кстати в автошколе 90% девчёнок (это я своими глазами видела). Вопрос - кто же тогда покупает права?

статистика у тебя не полная! хотя знаю ещё один аспект - есть женщины которым приходится учиться и знавать на права.. секретари например! или жёны пьющих мужей.. или просто желающие отключиться от семьи и жизненных проблем..

0

20

Чёрная Звезда я о "плохих" не говорила,просто я с опаской гляжу на дам-за рулем.
я даже с ребенокм боюсь дорогу переходить по "зебре" ,
и еще НИ ОДНА за рулем не пропустила нас! НИ одна! Сидят фифы такие расфуфыренные, тоже мамки будущие и настоящие...очень не приятно,
мужчины пропускают,тож не все,но ты же Женщина!
да и за рулем не спокойно себя ведет, одной рукой ведет , другой курит, плечом держит мобильник.
а рот и не закрвывается от ляляляля, и так страешся не отвлекать от дороги, а она сама-ляляляяя....

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Женщина за рулём!