Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Женщина за рулём!


Женщина за рулём!

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

а про парковки!
невестка не раз юзала машины чужие, пока то выезжала,то парковалась.
сидит психует за рулем,то тот не так то этот не так. а мне страшно.
а еще почему то мужики любят "подрезать" дам сидящих за рулем и не серьезно к ним относятся...
и это навсегда,такая психология, как бы не возмущались и не боролись с этим.

я никого не обижаю и не собиралась, я говорю,то что вижу и то что думаю.
нравится кому или нет, я всем угодить не могу, я не Б-г.

0

22

Понка написал(а):

понимаешь, в чём сейчас прикол: очень много девушек за рулём. которым и машинку и права купили/подарили не знаю как это прилично сказать, их женихи/любовники......вот и ездят они как умеют - а не умеют.....и машины дорогие, и пальцы веером - уступите типа мне!Взять нормальную научившуюся женщину - да и не хуже она ничем мужчины, наоборот: пьяная за рулём реже, лихачит тоже реже)

я давно слышала в мужской компании такое выражение и оно запомнилось.
за рулем, "звезда" вся такая раз такая и машина дорогая, ясно что не сама заработала, или папа или "папик" подарил/что более верно, проще найти "папика",не у все богатые родители/.
так вот на таких "телок" мужчины говорят, "сколько же ей надо километров член-в  отс-ть, что б получить такую машину!"...
/сори,что так пошло./

0

23

Цаца написал(а):

я давно слышала в мужской компании такое выражение и оно запомнилось.

Цаца, ну хоть в чём-то она профи :):):)
а в остальном я с тобой согласна....
вот прикол: зашли две девчонки в темку и давай баб за рулём поносить))))))

0

24

Понка написал(а):

вот прикол: зашли две девчонки в темку и давай баб за рулём поносить))))))

да уж!
и я тут с стобою согласна я.
но я не специально, что б напоносить, "поношу",  такое у меня мнение по этому вопросу в теме.
не все ж такие есть и спокойные,добрые...
вот у нас тут в новостях форумских обсуждается сейчас : "камаз",за рулем мужчина сбил маму с коляской-семимесячный ребенок погиб, мужчина сбил мальчика 7лет на велосипеде насмерть..
месяц назад обсуждалось сильно-девушка 18 лет на джипе/права на днях получила/ сбила на "зебре" девочку 12 лет,та в больнице умерла...

У нас закон принимается,что б конфисковать авто если ГАИ ловит пьяного водителя за рулем, и отдавать малоимущим семьямтранспорт.
много возмущающихся! :D

Отредактировано Цаца (2008-06-17 10:40:14)

0

25

Цаца написал(а):

я даже с ребенокм боюсь дорогу переходить по "зебре" ,
и еще НИ ОДНА за рулем не пропустила нас! НИ одна! Сидят фифы такие расфуфыренные, тоже мамки будущие и настоящие...очень не приятно,
мужчины пропускают,тож не все,но ты же Женщина!

ЙоооПРСТ! Где ж это видано то?! У вас там водятся редкие мучкины. Я пока была пешеходом никто меня не пропускал. И я даже не знала что по идее должны пропускать. И до сих пор не вижу мужчин которые бы пропускали, более того, был даже случай что один шофёр обгоняя меня "подкрутил" мне у виска из за того что я несколько раз остановилась перед зеброй, а он ехал сзади и ему из за меня тоже пришлось притормозить. Ещё моя бабушка ездит в сад на автобусе, который пересекает по диагонали плотный поток, и там нет светофора. Так вот этот автобус стоит и ждёт до первой женщины за рулём! только женщины его пропускают.

0

26

Про то что единственный способ заработать на машину это стелиться под мужчин - это бред сивой кобылы.

0

27

Чёрная Звезда написал(а):

Про то что единственный способ заработать на машину это стелиться под мужчин - это бред сивой кобылы.

я про "единственный" способ не говорила. :D
это один из способов.

0

28

Но если красивая девушка на приличной машине почему то всем сразу в голову приходит именно этот способ

0

29

Чёрная Звезда написал(а):

Но если красивая девушка на приличной машине почему то всем сразу в голову приходит именно этот способ

и ей 18-20 лет...то как и где можно заработать на джип то самой? :dontknow:
тем более если молода и красива..зачем вообще работать, есть столько состоятельных дедечек.

0

30

Цаца написал(а):

18-20 лет...то как и где можно заработать на джип то самой?

Может она замужем? Я в 20 тоже ездила на хорошей машине и многие думали так же,но она у меня была совместно с мужем.

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Женщина за рулём!