Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Женщина за рулём!


Женщина за рулём!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Милашка написал(а):

,но она у меня была совместно с мужем.

вот.

0

32

Чёрная Звезда написал(а):

Так вот этот автобус стоит и ждёт до первой женщины за рулём! только женщины его пропускают.

Могу сказать что у нас в Украине та же ситуация, почему то всегда уступают дорогу женщины, мужики тупо едут, и если хоть один уступит у меня шок

0

33

Чёрная Звезда, Цаца безпредметные у вас разговоры..
вы обе правы! но каждая из своих взглядов и случаев.. быват ВСЁ!!! тупые мужики и женщины, а так же джетльмены и леди за рулём!!
просто вам не повезло в вашей данной местности..
вот мой опыт московский - очень часто стали пропускать пешеходов! и не на каком то там запоре или жигулях, а на мерсах и лексусах!! потехоньку люди перевоспитываются.

0

34

Цаца написал(а):

молода и красива..зачем вообще работать

Вот это чёто какая то глупость по моему... Разве люди работают только из за нужды?!
И если я склонна к трудоголизму то значит что я старая и страшная чтоли?

0

35

Чёрная Звезда написал(а):

Вот это чёто какая то глупость по моему...

это правда, и этой правдой пользуются.
это ваше дело соглашатся или нет.
глупо не глупо-однако модели в трамвае ездят почему то и с мальчикаим зарабатывающими по 300у.е. в месяц не встречаются.
красивые знают себе цену, и хотят по дороже себя продать. Замуж выходят- муж уже при машине...Впринципе так и должно, женщина создает очаг, ей надо в достатке плодится и ратить детей,это уже природой заложено-выбирать достойного из достойных,что б мог семью прокормить.
Так же как и мужчины-чем больше женщин-тем лучше,для нас качество,для них количество...
   Уже не в тему.

Володя ты врав!.Я ждала этого сообщения от тебя! :glasses:

0

36

ох, девочки))) даже страшно встревать в ваш разговор)))
я скажу так.... у меня стаж вождения 9 лет... у мужа раза в два больше...
я НИ РАЗУ не попадала в аварийные ситуации... моя машина в сервисе бывает только для техосмотра, ну и там долить, подкрутить, колеса поменять)))
у мужа уже было одна серьезная авария и куча мелких столкновений, типа помял, поцарапал...
так вот: во всех этих дтп, не была замешана НИ одна женщина....

0

37

Ца-ца, всё перечисленное не доказывает что работать не за чем.

0

38

Наивная написал(а):

ох, девочки))) даже страшно встревать в ваш разговор)))

Вот и зря) Я ждала когда ж ты выскажешься и поддержишь наше женское водительское племя.
Насчёт аварийности и царапин - всё в точку, я наблюдаю то же самое.

0

39

Чёрная Звезда написал(а):

Ца-ца, всё перечисленное не доказывает что работать не за чем.

согласна.

Чёрная Звезда написал(а):

Вот и зря) Я ждала когда ж ты выскажешься и поддержишь наше женское водительское племя.

надо не поддерживать, а говорить,то что  есть.
я не буду поддерживать пешеходов,которые переходят дорогу ,где не положено, и перебегают дорогу с детьми! Зачем мне самоубийц и убийц поддерживать...

0

40

Женщины за рулём осторожнее,чем мужчины, они на дорогах никому ничего не доказывают. Машина для женщины это средство передвижения, а не инструмент для закалки.
Не спорю, есть, конечно, блин..настоящие курицы, видя вождение которых хватаешься за голову «что такое ты сделала инспектору, который засчитал твой экзамен»???
Но таких я ,к примеру, вижу редко, зато я каждый день вижу, как на громадной скорости с визгом и и орущим мотором мужчины проносятся мимо светофоров настойчиво, показывающих зелёный свет. И тут меня мучает мысль : «его водительское удостоверение тоже не просто так».
У меня знакомая работает в автосалоне, там же как раз и сервис, и когда пригоняют машины, то механики замечают следующее: у женщин а/м не настолько «расхлябаны», чем у мужчин. Да, тут много своих нюансов, но если сделать поверхностный вывод ,всё-таки вождение в аспекте аккуратности страдает больше у мужчин.
Не хочу сказать, что все женщины за рулём один сплошной плюс, а мужчины минус, обе половинки хороши. Но у многих (довольно несправедливо) складывается плохое мнение о женщине, водящей машину.

+1


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Женщина за рулём!