Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Дневник Дикого Ангела.


Дневник Дикого Ангела.

Сообщений 111 страница 120 из 125

111

*пошла искать баню...ыы

0

112

Некрасиво сплетни поднимаю... Простите, кому противно...))  :(

0

113

*сидит офигивает* Ребят ну зачем же так?зачем сейчас поливать грязью друг друга? :(

0

114

Detka написал(а):

1-смс-постоянно..вот щас уже засмсил...я теебе что пишу?-ты мне не нужен-усвой,запомни,свои ошибки надо признавать-будь мужчиной

Да, смсил... Что из этого... Я просил тебя не врать... Просил тебя понять, как для меня это важно... Для тебя игры, для меня реальные чувства... Тут ты не понимаешь моих слов, выдаешь желаемое за действительное, под действием своих эммоций...

Detka написал(а):

2-месть-не по моей части-это ты щас делаешь от своего бессилия-потому что знаешь что не прав

Что я делаю? Да, эллемент бессилия присутствует... Но это не от того, что я не прав... Это от того, что девушка, к которой я был честен и  которой предлагал "остаться друзьями", пытается просто стереть меня, своими фразами... Еще бессилие, оттого, что меня действительно никто не понимает... Или не хочет понять, не знаю...
А что это, если не месть: Твои слова, что мы оба перед тобой виноваты и нам достанется за это... Твои слова, сегодня из смс, что мне будет хуже..., твои слова, что  заплачу за все... Разве нет?

Detka написал(а):

3-игры-подними старый флуд-ничего нового-все та же история как и с зебрулей-игры только у тебя в голове

Ничего не понял... Новая тема?

0

115

Detka написал(а):

4-жалость-я всегда говорю что мне претит чужая жалость...ток сама жалею

Тоже не важно... Мне сейчас не до второстепенных предложений..

Detka написал(а):

5-Саша-позавчера смс-поторопись с лексом-мне ты после него не нужна;вы с ним не пара-смешно тебе было...я пишу-а кто пара?и почему ты КАК ДРУГ мне ничего не сказал?ОТВЕТ-КАТЯ МЕНЯ СИЛЬНО ЛЮБИТ,НО ТЕБЯ Я  ОТПУСКАТЬ НЕ ХОЧУ,МОЙ ОТВЕТ-НУУ НЕЕ РАЗ КАТЯ-ПОЙДУ Я,ЧАО..-Я ПОСТОЯННО ОТПРАВЛЯЮ ТЕБЯ К КАТЕ-ПОСТОЯННО ПЫТАЮСЬ УЙТИ-ПОСТОЯННО УЗНАТЬ ПЫТАЮСЬ ЧТО ЗА ДЕВУШКИ-ЧТО ЯСЛЫШУ В ОТВЕТ?ЧТО ЛЮБВИ НЕТ-ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ДЕВЧОНКАМ ОБ ЭТОМ У СЯ НА ФОРУМЕ ТОК ЧТОБ ОТСТАЛИ-ЕСТЬ ЛИШЬ ПРИВЯЗАННОСТЬ-И К КОМУ-ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ ХОЧЕШЬ

Сумбурно... Не совсем смысл понял...
Я тебе ясно написал: Я не хочу лезть в ваши с Лексом отношения (!!) Ты написала, "а как друг скажи, ты же хотел быть моим другом" И Я НАПИСАЛ, не отказывайся: "Думаю вы не пара". После этого была твоя смс с вопросом, а кто пара и  предложение бросить, Лекса ради меня... Вот тут я тебе и воткнул, фразу на которую ты сильно обиделась, "После Лекса ты мне не нужна"... Я тебе ясно написал: "люблю другую..." (умышленно не называю имя...)

Detka написал(а):

6-месть-да никогда..меня бы тут давно уже не было бы-не тяфкал бы ты вслед...а по телефону такой нещастный..мдя..

Это вроде уже было... И я тебе показал тебе твои слова мести...

Detka написал(а):

7-баня-сколько раз я убегала-ты обратно тащил и сам просил..ээ..всякого...

Тема на виду... Я там только краснел от твоих слов...

Detka написал(а):

грустное сочетание-Мадагаскарский лев-выпендрежник+ТРУСЛИВОЕ СЕРДЦЕ-ИЗ ВОЛШЕБНИКА В ИЗУМРУДНОМ ГОРОДЕ....КТО ЖЕ ПРЯЧЕЦА ПОД ШКУРКОЙ ЛЬВА?
Я ТЕБЕ ТОЛЬКО ЧТО СМСИЛА-ПРИЗНАЙ ЧТО ПОГОРЯЧИЛСЯ-ИНАЧЕ Я ПЕРЕСТАНУ БЫТЬ МЯГКОЙ-ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД!

Для тебя все - лишь персонажи... Тебе плевать на реальные чувства... Особенно реальные чувства других людей...

Detka написал(а):

Я ТЕБЕ ТОЛЬКО ЧТО СМСИЛА-ПРИЗНАЙ ЧТО ПОГОРЯЧИЛСЯ-ИНАЧЕ Я ПЕРЕСТАНУ БЫТЬ МЯГКОЙ-ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД!

Месть, с эллементами шантажа...)) Да я погорячился... Погорячился в том, что хотел остаться друзьями... Что поверил, что тебе больно...

0

116

TurmaLinka
Прости за это, стыдно реально... Я не поливаю ее грязью, я лишь зашищаюсь... Стыдно, что связался в споре с девушкой..., но это единственный выход...

Detka написал(а):

..то чтож ты потом пишешь что хочешь чтоб я тебе принадлежала? совсем ты никого не жалеешь....мне то что-мне по барабану,милый,я уже привыкла-у тя вечно..ээ..куча девок-мягко выражаясь

Прочитай последнюю смс... "Ты мне никогда не пренадлежала, что бы отдавать..." Откуда у тебя вообще информация, что я хочу что бы ты мне пренадлежала?

Detka написал(а):

МДЯ..И ЕСИ ТЫ ПРИНИМАЕШЬ ДАЖЕ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ И ВЕРИШЬ ЧТО КАТЯ ТЕБЯ СИЛЬНО ЛЮБИТ..интеренсо-а она сама то хоть догадывается о своих глубоких и искренних чувствах?..

Это уже не твое дело...

0

117

Detka
Прекращай детский лепет, думаю никому уже не смешно... Видно же, что ты считашь себя обиженной, вот и никак не угомонишься... Раз успокоилась и тебе легко, хорошо... Я рад за тебя... Теперь осталось тебе еще и меня в покое оставить...

0

118

:( ....

0

119

TurmaLinka
Где такой аватар трогательный нашла?

0

120

Lion написал(а):

Где такой аватар трогательный нашла?

Уже не помню если честно.....зря Мишк ты так с Линой... :017:

0

Похожие темы


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Дневник Дикого Ангела.