Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Дневник Дикого Ангела.


Дневник Дикого Ангела.

Сообщений 11 страница 20 из 125

11

Region
дорогой друг!
а не...кхе-кхе..не задавались вы вопросом-что меня это-особенно в моем личном дневнике-ну совершенно не интересует.
я понимаю-букв много,осилить сложно..ну так..и гуляйте отсюда-мягко (пока) выражаясь)))

0

12

во-и тут натыквлю..на память :d

0

13

Ангелина. написал(а):

гуляйте отсюда-мягко (пока) выражаясь)))

Я тебе не позволю жестко выражаться... :) Встану на защиту Regiona...

0

14

Регион ,ты храбрый, молодец,держи лапу..................сказал коротко и ясно :locomotive:

0

15

..эх..

0

16

Lion
воспитатель..

0

17

..вот..

0

18

АААА!!! ХЭЛИК!!! такой хэлик мы забацали-мрак!!!
потом фотки из клуба скину-затащили силой=))
мордахи раскашенные почти у всех,туману напустили..я думала-заблудюсь-потеряюсь=))
андна йа сыкыромнайа-вела себя хорошо-не бегала,не орала-тихо засыпала..могу спать практически в любых условиях=))

а пантоом...пантом меня затащили на чердак-я уже было решила что обратно не слезу,там-в керамзите и закопаюсь до утра=))
зажгли тыквы,тыквы же и наелись-чтоб добро не пропадало=))
племяшка скромно пошла за кусочком пирога-притащила весь-размером пол-метра на пол-метра-вот это было смешно..никто больше не захотел-мы её настойчиво уговаривали прям мордахой в пирог и кушать..имитацию попытки наблюдали-дальше этого к сожалению дело не пошло..а жаль..я тогда даже почти проснулась..
соседи вели себя хорошо,а вот мои оболтусы-не очень.я когда потом сползла с чердака-долго еще сквозь сон слышала гиканье и гам во дворе..
так что было всем весело..ток я-соня..пайнду и еще подрыхну=))

0

19

..расскажу вам сказку..

0

20

сказки про ангелов...

..все знают откуда берутся ангелы..вернее,как они появляются..вы правда думате что знаете это? признайтесь честно-ведь никто достоверно не знает-что такое ангелы-на самом-то деле..это как рождественское чудо..как сияющий блеск снежного покрова зимой-иногда мягкого и рассыпчатого..иногда как жесткая корочка тонкого,но такого прочного наста-как настоящий характер-несгибаемый и верный самому себе..
но о чем это я? ах-да..отвлеклась..так откуда же берутся ангелы и что это такое на самом-то деле..или кто это..что вернее-сказать не берусь..о бездушье ангелов сказано много в свое время и не мной-могу только ответить на это-что всему свое время..как время сеять и время собирать всходы..
когда появляется ангел-это удивительное зрелище:каким-то немыслимым чудом-высоко в горах,по чьей-то прихоти..или просто по странному велению природы,собираются вместе-мягкий клок тумана-и это-загадка ангела,небольшая часть облака-и это полет,немного дождя-грусть ангела,гроза дает свою часть для сотворения этого чуда-и это гнев ангела..(а как вы думали-бывает и такое..)..утренний розовый свет-отблески зари-такой чистой и ясной в горах-это счастье ангела,легкий ветерок-беспечность,и конечно звездная ночь милостливо отдает себя-ведь в каждом ангеле есть и темная сторона-темная часть души..нельзя понять все-как прозрачное стекло может показаться-но это наивное предубеждение..там-за туманом в душе ангела всегда живет часть тьмы-и нет страха перед тьмой у ангела..настоящие ангелы всегда бойцы..никогда не смиряются и всегда идут до конца-как в делах так и в чувствах..пусть даже и на смерть..
опять отвлеклась..ну так вот-когда маленький ангел..-а вы думали что ангелы сразу появляются взрослыми? неет-ангелы как и люди-сначала являются миру детьми..у них есть преимущество в том что они могут сохранять в душе своей детство сколь угодно долго..и могут оставаться детьми-сколько пожелают..настоящие ангелы-чистые душой-всегда остаются детьми и могут являться ими и в реальном мире..вы никогда не замечали мудрость в глазах ребенка-так похожего на ангела? это-ангел..он просто выглядит как ребенок-это его воля..а иногда в глазах взрослых людей проскальзывает еле заметное неуловимое выражение детской непосредственности-эти ангелы пожелали стать взрослыми,и они могли даже забыть что были ангелами..но не все люди-ангелы или были ими как может показаться из моего повествования-далеко не все..но это и так можно понять..почувствовать..посто некоторые ангелы спускаются на землю-посто жить среди людей..они намеренно забывают о своей природе,бывает они не приемлют её,а бывает-им просто становится скушно..это главный враг ангелов-их собственная безмерная  скука..и никуда не спрятаться от самого себя..и никуда не деться..и не убежать..и это решение-прожить свою жизнь как обычный человек-просто прожить-пережить время своего существования и тихо умереть-забыв что ты ангел на самом-то деле..ну что можно сказать по этому поводу-только то что-меньше ангелов в небе-больше места расправить крылья (старая ангельская поговорка=)) мы не можем осуждать ангелов за видимое малодушие..как говориться-каждому свое-каждый делает свой выбор сам..осознанно или не совсем-главное-если уже решился-иди вперед,не останавливайся..и оглядывайся назад лишь для того чтобы вспомнить хорошее..или сделать выводы из прошедшего-учиться на своих ошибках могут далеко не все..давайте хотя бы уметь делать выводы из своих..хоть это и тоже бывает невыносимо сложно..
ну так вот-когда появляется маленький ангел-у него есть уже эта мудрость..но он пока еще лишь как ребенок,и на самом деле-ангелы подрастают не в райских кущах,маленькие ангелы живут на земле-мы никогда не узнаем точного места,но,поверьте-именно поэтому их так тянет на землю-потому что свое детство ангелы проводят-не среди людей,нет,просто на природе-в горах,покрытых лесами,просто в лесах-у глубоких чистых рек..
кстати-опять небольшое отступление: хочется предупредить,и присоединиться к поборникам чистоты и защитникам природы-в итоге люди угробят все вокруг себя-прискорбно-но факт,а маленьких ангелов на земле больше не будет..и возможно ангелы вообще перестанут спускаться на землю-ну делайте выводы-так все хорошее и закончится-в итоге цивилизованные людестада изживут сами себя-основываясь в своем существовании лишь на примитивное малоосознанное проживание того небольшого срока,что отпущен им природой..а она так брезглива..хоть и чрезмерно терпелива порой..но-что ангелам до дел мирских..мда..-но!-пока не ощутил он их..
вот так подрастают маленькие ангелы-осознают мир вокруг себя-вселенную..галактики..беспредельные масштабы и возможности..познают свою сущность и свое предназначение..

0

Похожие темы


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Дневник Дикого Ангела.