Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Дневник Дикого Ангела.


Дневник Дикого Ангела.

Сообщений 21 страница 30 из 125

21

..вот так вот..

Отредактировано Ангелина. (2006-11-08 20:07:11)

0

22

...мой котеночек..

0

23

откуда ты знаешь...       (А.

откуда ты знаешь...что твоя реальность..многие живут там-за экраном монитора..отуда смотрят на нас..наблюдают за нами..проводят эксперименты..мы думаем что реальность здесь-что ощутить её в полной мере-значит поверить что это действительно существует..а ты уверен? ты уверен в том что ты моделируешь-ту реальность..что по велению движений твоих пальцев создается тот мир..и не оттуда  моделируют это-здесь..ведь многие уходят-туда..живут там..не могут без этого-без той реальности не представляют свою жизнь..все попали на этот крючок..как говорят-уйти,но обязательно вернуться..и не надо говорить мне что это просто средство связи..мостик сокращающий расстояния..не надо обманывать себя..все мы пойманы этой сетью..сетью неизведанной реальности..и как бы наивен ты не был-итог будет..всегда имеет место результат-как бы нежелателен он не был..и как бы неприятен..и можно отмахиваться..можно просто махнуть рукой..не верь мне..-просто посмотри на себя..на других..человека сети видно сразу..вот она-реальность..правда жизни..а где мы живем на самом-то деле..отрешенность в глазах..и навязчивое желание..и просто невозможно уже даже представить себе свое существование жить по другому..не бойся-ты сам пройдешь этой тропой..они-проведут тебя и заберут твою душу..это война-за тело и разум..ограниченная разумность..потеря себя..неизбежность..все не так страшно-просто предопеределено.-и  вот в этом и есть настоящая грусть..тоска не поможет..это война..-за себя самого..нет битвы лучше и страшнее когда ты бьешься с самим собой-ты думаешь что это так потому что не видишь врага..ты не ощутишь дыхание его..тебя обманули..там-за экраном все пойманы чувствами-теми же что и здесь..и даже усиленными..для кого-то..эмоциональность ..

Отредактировано Ангелина. (2006-11-09 21:27:23)

0

24

..но кто измерит эту боль..что скользнула по проводам и сжала твое сердце...(с.лукьяненко      (Т.

-..ты мне нравишься...
..так застенчиво..
но строгость..так одиночество-оно полноценно..
..но он тоже ведь тебе нравится..
..не знаешь..не знаешь?..знаешь..
и что это? просто образ..собранный из крох ожиданий..не было ожиданий..из крупинок надежд..нет надежд..
просто как-то случилось..случай..урок..

он появился и пропал..
он говорил что уйдет..но он пропал..
ты не успела.не поняла..

..ты мне нравишься..

люди не исчезают бесследно..даже на годы..
что-время..песок сквозь пальцы-мой образ..знакомое ощущение..
не тоскуй..нет жалости-это грусть..
она волнами..как полотно..ты в ней,и все смотрят со стороны.не тоскуй-я знаю как это..я знаю что это..я подойду и встану с тобой рядом..-люди не исчезают бесследно..даже на годы..
..здесь слезы-не вода..это боль-она уходит..но пережить это-вот важно..прожить,прочувствовать..он дал тебе это..мир дает тебе это..чувствуй..
это любовь?
ответь сама..
это другое? что это? что другое?
это что-то в тебе..
оно бывает не в каждом..каждому-не дано..но оно приходит-это чувство-и оно в тебе..и нет твоей власти..ты в его власти..и во власти легкого прикосновения..как касания-которого не было..
..это как история..поучительно..опыт..
.голос сети..просто электрический импульс-песня бесконечной паутины..это она думает что она бесконечна..я найду его для тебя..я отправлю в поиски сотни электроразрядов..
не тоскуй..люди не пропадают бесследно..даже на годы..

0

25

:cray:

0

26

..так вот..

0

27

..и вот так может быть..

0

28

..видишь?

0

29

...вот,может спасет..

0

30

Откуда ты это все берешь? :O

0

Похожие темы


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Дневник Дикого Ангела.