Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Дневник Дикого Ангела.


Дневник Дикого Ангела.

Сообщений 41 страница 50 из 125

41

..моя жизнь сплошная темная комната..(эт я биттл джуса насмотрелась... :D

но вообще-то-день за днем проходит....одинаково-ничё хорошего..панздравте мну-депресняк :(

вот он наконец и пришел-родненький..... :)

крылышки по полу....не ищи-не найдешь..все вокруг-это ложь....

0

42

..тоскливо...

0

43

..убила бы кого-нить просто уже...

0

44

...и вообще я расстроена..

0

45

..во-хорошая картинка... :D

0

46

..вот так...

0

47

крылья ангела..

ну это смешной вопрос..я понимаю что ты задаешь смешные вопросы чтобы отвлечь меня от реальности..ну что же-спасибо тебе за внимательность..за то что ты переживаешь за меня..дружба может быть частью любви..так должно быть..хотя и не всегда так бывает..любовь может включать в себя понятие вражды-и это бывает даже забавно..
я говорю сама с собой-тоже смешно на самом деле-действительно смешно=))
потому что на самом деле все мы говорим сами с собой..какая уверенность в том что все это-не игра моего обостренного одиночеством воображения..ведь все мы одиноки на самом деле-по большому счету..все в поисках тепла-призрачного счастья..любовь-это не просто праздник-это война..хочешь быть счастливым-не бойся вступить в борьбу-в битву-со всем миром и с самим собой..

и вот я встану перед тобой в полный рост..ты видишь крылья у меня за спиной? конечно ты не можешь их видеть..я расскажу тебе о них..-мои крылья как утренний туман-слегка окрашены розоватым отблеском жемчужно серые..-они могут быть невзрачными-когда мне грустно..-и тогда вокруг меня идет дождь..проливной-когда тоска нахлынет..
мои крылья могут быть трепетно нежными..-когда..-встань..подойди ко мне..я слегка потянусь и поцелую тебя..и тогда я обниму тебя моими крыльями..и ты увидишь их-лишь на мгновенье-потому что твоему взгляду откроются разные тайны мира..и ты можешь увидеть все что пожелаешь-пока ты в объятьях моих крыльев..лишь только если ты полюбишь меня-ты сможешь оторвать свой взгляд от этих завораживающих картин..и тогда ты будешь смотреть только на меня..так же как и я-только в твои глаза..
все мы живем в мире иллюзий..мы видим лишь то-к чему стремимся..но во имя чего люди обманыввают себя-не видя истинного положения вещей..не понимают своего истинного предназначение..что я могу сказать об этом..я не знаю..я знаю лишь что для этого нужен ангел..он есть не у всех..он может быть не у всех..он-смешно сказать-положен не всем..
и кому повезло? тебе?-что я могу сказать об этом? проклятье это или благословение-реши сам..сам для себя..я знаю лишь что для меня это счастье..но это-и не проклятье..и не благословенье..это-как душа ангела-часть пустоты-ограненная как бесценная драгоценность..а чем ты заполнишь это-твое решение,твой выбор,твоя воля..
крылья ангела-они не одурманивают..их объятья не несут свободу-это лишь иллюзии-их второстепенная фукция..когда тебе грустно..если тебе тоскливо-я успокою тебя..и что правда? то что мы видим вокруг себя? поверь мне-это не меньшая иллюзия..ты воспринимаешь реальность ощущениями..но что реально на самом деле? а если я скажу тебе что сны-так же реальны как тот мир-в котором ты живешь? что ты можешь просто уйти туда-в другие миры-и исчезнешь в этом мире на моих глазах..я догоню тебя там..мы ведь не можем расстаться..вот так..случайно..
крылья ангела дарят вот такие сны-сны ангела..части отдельной реальности..поверь-не сомневайся ни мгновенья-реален свет моих глаз для тебя-здесь ты можешь жить вечно..
реальность в ощущениях..в касании..на кончиках пальцев..легче закрыть глаза и жить такой жизнью-миром своих мечаний..образов..мыслей..чувств..

и я так устала от всех этих бесконечных битв..
так хочется просто  раскрыть крылья и запахнуть их вокруг себя..
но ты мне так нужен..и не как часть той отдельной реальности что я вижу на кончиках серебристых перьев на внутренней стороне моих крыльев..
ты-нужен мне..со всем сиянием твоих глаз..отражающих свет моей любви к тебе..
твои объятья-просто обними и не отпускай больше меня никогда..
и бесконечный поцелуй..
так нежно и страстно..так долго и вкусно..

вот так-в моих крыльях ты и поймешь однажды-что так не важно на самом деле все что происходит вокруг нас..важно лишь то что между нами..лишь мы-как центр вселенной..наши чувства..та энергетика-которая притянула нас друг к другу как магнитом..чье-то желание-твое или мое-любить или быть любимым..
и вот тогда..и только тогда-ты будешь смотреть в мои глаза не отрываясь..вот истинная свобода..я подарю тебе крылья-когда они уже и не будут нужны нам-потому что мы сможем летать и без них..

0

48

..вот сидю я и думаю..ну почему я такая тощая..и растрепанная.. :D ..очень,кстати-достоверно...

0

49

Интересно...

0

50

Lion
ну как?анптимизму добавляет? :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Дневник Дикого Ангела.