Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » О форуме раньше » Обсуждение и Предложения


Обсуждение и Предложения

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

дизайн супреский ! молодцы!И мне кажется что фон не такой уж и яркие,как раз для меня!

0

12

Кисуня написал(а):

дизайн супреский !

рада тебя видеть)))

Люди... что скажете сейчас? фон изменили...

0

13

Орнамент в заголовках форума спорит с орнаментом в самой шапке форума и рисунком фона. Они все должны быть в одном духе или оставлен один, остальные ликвидированы. Винегрет.

0

14

Чёрная Звезда написал(а):

Орнамент в заголовках форума спорит с орнаментом в самой шапке

хм... взгляд со стороны обьективен... принято... может еще что-то?

0

15

цвет стандартный-психологический.. зелёный, синий и их несколько оттенков..
сам форум очень узкий!! просто ужастно!
гифы иконки на разделах очень красивые а главное информативные..
теперешний цвет неплох но золотые иероглифы по бокам - не подходят!

Отредактировано Ворчун (2008-07-27 13:17:29)

0

16

Ворчун написал(а):

сам форум очень узкий!!

Володь, я поняла в чем проблемма... я смотрела форум в разных браузерах... везде отображается нормально... это все таки дело в разрешении экрана)))

Ворчун написал(а):

зелёный

отклоняется без обсуждений)))

Ворчун написал(а):

синий

подумаем...

еще варианты?

0

17

Вообщето красиво! Мне вроде нравится. Но можно ещё кое что сделать . Я подумала и решила: можно сделать сам форум салатовым , место в обьявлениях сделать светло коричневого или... бежевого цвета  и фон сделать тоже бежевого или коричневого. Получится очень красиво. Попробуйте!

0

18

Бессмыслица получается что африканские этнические мотивы с китайской каллиграфией соседсвуют. Вообще Африка как то ассоциируется с талисманом форума - Львом, и позитивно очень. А причём тут Китай - не ясно.

0

19

Если максимально сохранить уже существующие тут цвета и гармонизировать гамму, а так же избавиться от противоречащих мотивов, то будет что-то типа:

Отредактировано Чёрная Звезда (2008-07-27 17:07:30)

0

20

Чёрная Звезда написал(а):

А причём тут Китай - не ясно.

ЧЗ, это пока временно... пока конкретно не определимся со стилем...

Кисуня написал(а):

сам форум салатовым

этот и всякие оттенки зеленого, не обсуждаются))) уже есть форум с таким оформлением))

Кисуня написал(а):

место в обьявлениях

обьявление думаю вообще скрыть со временем, открывать только тогда когда нужно будет что-то донести до пользователей... Таблицу туда ставить не будем, потому как на каждом форуме она есть, у нас будет по другому..

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » О форуме раньше » Обсуждение и Предложения