Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » О форуме раньше » Обсуждение и Предложения


Обсуждение и Предложения

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Наивная написал(а):

он есть во всех стилях...

разве там не просто цвет?

0

32

Наивная написал(а):

вот еще один домучила..

имхо, слишком много разных рисунков и текстур... почему бы задний фон не сделать просто бежевым?
в шапке, там где написано "Гостевая" - мне кажется тоже лучше было бы убрать картинку и вместо неё сделать просто градиент (как там где "форум участники поиск профиль...."
и кстати белый шрифт на светлом фоне - тоже не очень хорошо смотрится....

0

33

ок, все поняла, вечером займусь, всем этим))

0

34

Цвет во свех вариантах стал гораздо лучше. Но фактуры везде слишком активные, утомляют. В последнем варианте хорошая тема (в отличии от неуместных тем Китая или шоколада), но шапочка там явно выпадает из общей канвы, а мультяшный лев на фоне рукописей просто как издёвка.

0

35

Чёрная Звезда написал(а):

но шапочка там явно выпадает из общей канвы, а мультяшный лев на фоне рукописей просто как издёвка.

это тоже переделаем,и займется этим Марко, так как я не совсем хорошо владею фотошопом))пока я предлагаю только фоны...

0

36

:flag: тест

0

37

вообщем, диз почти закончен, если вдруг какие то глюки или недочеты, говорите, будем исправлять))

0

38

Стало гораааааааздо лучше. А вот жёлтенький цвет буков навязчивый и не соответсвует утончённому деликатному фону

0

39

Чёрная Звезда написал(а):

вот жёлтенький цвет буков

ЧЗ, ты имеешь ввиду там где "темы, сообщения, последние сообщения"?
или названия категорий? например "о форуме"?

Чёрная Звезда написал(а):

утончённому деликатному фону

спасибо)) этого я и добивалась)))
еще мы хотим поменять тематику форума немного... но об этом позже, сейчас с дизом закончим))

0

40

шапка нравится)

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » О форуме раньше » Обсуждение и Предложения