Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Хвастаемся!!!


Хвастаемся!!!

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

CarGa
работы супер...а вот анимацию в фотошопе не сделаешь.............Без ImageReady никак...ну или без аниматора........

0

32

http://g.foto.radikal.ru/0610/ca14f02ce272.gif

0

33

Нанайка написал(а):

работы супер...а вот анимацию в фотошопе не сделаешь.............Без ImageReady никак...ну или без аниматора........

Все зависит от того какая версия фотошопа. У меня стоит Photoshop CS2 (9.0.2) Там анимационные кадры делаются в самом фотошопе, а вот оптимизация готовой анимации и сохранение в формате GIF делается в Имидж реди. Все основные функции по монтажу и графике перенесены в основной раздел. Очень удобно))) не надо скакать между двух подпрограмм.

0

34

CarGa
Привет... А если я создам раздел для Photoshop... А сможешь иногда консультировать?  :blush2: У тебя очень классно все получается...  :)

0

35

Lion написал(а):

Привет... А если я создам раздел для Photoshop... А сможешь иногда консультировать?   У тебя очень классно все получается...

ну думаю, что иногда смогу.))) У меня, правда, есть форум,где я в основном выполняю заказы по фотоколлажам и авкам, но подсказать, научить, всегда пожалуйста))) кстати некоторые уроки по фотошопу выложены на моем вебсайте. (не сочтите за рекламу, за рейтингом не гонюсь) СОРРИ :yes:

0

36

CarGa
Спасибо за такой ответ...  :blush2:

0

37

CarGa

Все зависит от того какая версия фотошопа. У меня стоит Photoshop CS2 (9.0.2) Там анимационные кадры делаются в самом фотошопе, а вот оптимизация готовой анимации и сохранение в формате GIF делается в Имидж реди

сама себе противоречишь...кадры и анимация.....разные вещи.....в каком бы ты формате не сохранила...даже в гифе...анимация в фотошопе не сохраница.......

0

38

CarGa написал(а):

Там анимационные кадры делаются в самом фотошопе, а вот оптимизация готовой анимации и сохранение в формате GIF делается в Имидж реди

хы..
не совсем поняла понятие "анимационные кадры".. если имеешь ввиду весь перечень картинок, составляющих анимацию, то да, их можно сделать в фотошопе
но вот саму анимацию - нет

CarGa написал(а):

Нанайка написал:
работы супер...а вот анимацию в фотошопе не сделаешь.............Без ImageReady никак...ну или без аниматора........

вот это утверждение абсолютно верно... и к чему было что либо поправлять - совершенно неясно

можно понаоткрывать и посоздавать хоть сотню картинок в шопе, но перевести их в анимацию возможно только с помощью имидж реди.. или других прог, не суть важно
но не в шопе

0

39

LeDa написал(а):

CarGa написал:
Там анимационные кадры делаются в самом фотошопе, а вот оптимизация готовой анимации и сохранение в формате GIF делается в Имидж редихы..
не совсем поняла понятие "анимационные кадры".. если имеешь ввиду весь перечень картинок, составляющих анимацию, то да, их можно сделать в фотошопе
но вот саму анимацию - нет
CarGa написал:
Нанайка написал:
работы супер...а вот анимацию в фотошопе не сделаешь.............Без ImageReady никак...ну или без аниматора........вот это утверждение абсолютно верно... и к чему было что либо поправлять - совершенно неясно
можно понаоткрывать и посоздавать хоть сотню картинок в шопе, но перевести их в анимацию возможно только с помощью имидж реди.. или других прог, не суть важно
но не в шопе

Ну не пойму я что вы хотите, что б я вам сказала))))) По моему важнее всего это то , где ты создаешь. Собрать покадрово и просмотреть можно в фотошопе, отредактировать добавить и тд, и тп. А через как сохранять не все ли равно.... Хотя можно позаниматься казуистикой и поспорить))))) является ли нарисованная в фотошопе покадровая анимация её продуктом или продуктом Имидж реди, потому как там сохраняли Не пойму в чем спор? :dntk:

0

40

CarGa
анимация - это готовое, ммммм, как бы выразиться, движущееся изборажение
одним лишь фотошопом анимацию создать нельзя, пусть хоть фотошоп будет 10ой версии

вот, собственно, и все...

а набор картинок, которые могут являться полуфабрикатом анимации, но никак не анимацией, в шопе мона
:)

засим оффтопить перестаю, пока не влетело =)

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Хвастаемся!!!