Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Кунилингус/оральный секс - язык любви...


Кунилингус/оральный секс - язык любви...

Сообщений 91 страница 100 из 111

91

:D Хорошую темку нашли, правильно, пусть учится молодежь, а то не все еще освоили эти простые движения  :lol:

0

92

ОХОТНИЦА
А ты не молодежь? Что же тогда опытом не делишься?

0

93

Стелла

Я между молодежью и не молодежью,  :) а если я тут начну опытом делиться, некоторым может и поплохеть  :D  Миша не даст соврать, как я в чате зажигать умею  :lol:

0

94

ОХОТНИЦА ,ну не дай хоть ты мне умереть от любопытства ,о тайнах секса............. :cray:

Отредактировано ЛИНА (2006-11-25 03:52:22)

0

95

ОХОТНИЦА
Так "зажигать" в чате, мы все умеем... (особенно, если у тебя два высших образования...) Так, что не уходи от просьбы Стеллы...  :)

0

96

Странная тенденция однако. Говорили о кунилингусе - лева молчал, как партизан. Заговорили о фелляции - левчиг в первых рядах обсуждения чего да как. К чему бы это?  :D

0

97

Zebra
:lol:

0

98

Он и до этого был единственным представителем мужчин в этой теме...

0

99

Техника, техника, техника... не устану повторять, что техники в сексе не бывает :-Р Никто не пробовал делать куни, не думая о том, "насколько я хорош?", а думая "насколько ей хорошо?" И "как я могу сделать ей еще лучше?" С таких позиций все становится проще и интереснее... как-то сразу начинаешь замечать, какие движения ей нравятся, от чего она выгибается и начинает стонать, а от чего, наоборот, как-то притихает... Когда куни делаешь, степень ее возбуждения ощущать можно буквально языком!

0

100

Главное что бы язык шуршавый был!

0

Похожие темы


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Кунилингус/оральный секс - язык любви...