Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Кунилингус/оральный секс - язык любви...


Кунилингус/оральный секс - язык любви...

Сообщений 11 страница 20 из 111

11

K@ŧ написал(а):

А ты, что никогда не видел женщин? Возьми учебник анатомии...

Ты смотрела на мужчин по учебнику анатомии? Выйди на улицу...

0

12

Infrasize написал(а):

Ты смотрела на мужчин по учебнику анатомии? Выйди на улицу...

Это не я просила наглядное пособие....
А мужчин я видела везде и в учеьниках и в реальности и в виртуальности... (можно не выходить из дома)

0

13

K@ŧ написал(а):

Это не я просила наглядное пособие....

Но ты его предлагала мне... Вот я и решил, что сие вытекало из личных предпочтений.

0

14

..мама дорогая...предупреждать же надо...хорошо хоть и обалдеда..но начало поняла...ээ..я про секс-выше тут написано...
..я конечно ..наверно..ниче не понимаю..но темка и правда не та..по-моему...фуфф..впредь буду осторожней..а то хожу тут везде где мне вздумается...

:o  :o  :o

0

15

© Гы... Некоторые сообщения, однозначно будут перемещены..., в соответствующий раздел...

0

16

Млин, да шо такое. Безобидный банальный куннилингус описали. Образовательно и невинно.

0

17

З.Ы. Ждем воторую статейку - о фелляции. Мне лично интересней. Выкладывай.

0

18

Zebra написал(а):

З.Ы. Ждем воторую статейку - о фелляции. Мне лично интересней. Выкладывай.

УКак только найду, лбязательно выложу...

Ангелина. написал(а):

..мама дорогая...предупреждать же надо...хорошо хоть и обалдеда..но начало поняла...ээ..я про секс-выше тут написано...
..я конечно ..наверно..ниче не понимаю..но темка и правда не та..по-моему...фуфф..впредь буду осторожней..а то хожу тут везде где мне вздумается...

Ну люди то здесь взрослые...

0

19

АААА!!!! эт вы взрослые..а йа есчо маленькая про такое читать :(

..больше не приду сюда... :(

0

20

ооооо млин..какая темка :O

про куни пишут..пашла читать!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Кунилингус/оральный секс - язык любви...