Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Что Вас не устраивает на форуме? Попробуем решить вместе!!


Что Вас не устраивает на форуме? Попробуем решить вместе!!

Сообщений 71 страница 80 из 91

71

Ну, Левушка, ты меня уж извини, но я еще один недостаток дизайна нашла. Когда вставляешь ссылку ее не видно, пока не подведешь курсор.здесь
И кстати эта кнопкаhttp://lion.5bb.ru/i/link_add.png тоже не работает, приходится все вручную - очень неудобно. Ты бы разобрался, а?

Отредактировано K@ŧ (2006-09-11 09:38:04)

0

72

Кет а кет вот тема игры на форуме я предлогал ещё давным давно где то в августе так что ты опаздала...

0

73

Artist
Тогда ты был один... Я в играх не силен... Да и никто тогда желание не высказал!

0

74

Artist написал(а):

Кет а кет вот тема игры на форуме я предлогал ещё давным давно где то в августе так что ты опаздала...

Но ее все равно нету...

Lion написал(а):

Я в играх не силен...

Игры бывают разные... Думаю, что тебе тоже понравится.

0

75

Lion
аська то у меня есть, но у нее жуткий аппетит, я не прокормлю ее. У меня инет 2-х канальный и запросный канал через мобильник, так эта строптивая девченка (Аська), лопает деньги с мобилы. Вообще то это не нормально. Когда решу проблему, тогда и включу ее. А № пожалуйста: "286958299 "

0

76

Lion... udali please temu-prikoli, kotoruju ja sdelala...tam vseravno nokogo net...

0

77

KISSKA
Не согласен... Ссылки еще будут... :)

0

78

Там никто не пишет! Только я распинаюсь..нафиг она нужна... :(

0

79

Хех, как хорошо... Всех все устраивает... :dance3:

0

80

Lion, у меня есть одно пожелание.
Меня не устраивает то, что когда я в эфире, нет почти никого... :)

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Что Вас не устраивает на форуме? Попробуем решить вместе!!