Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Китайский гороскоп. Характеристика знаков.


Китайский гороскоп. Характеристика знаков.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

ОБЕЗЬЯНА

Накануне грандиозного для Обезьян 2008 года, когда будет удаваться буквально все, в 2007 году стоит расслабиться. Год хоть и рабочий, но, тем не менее, легкий. Это означает, что весь год необходимо выбирать самый легкий вид работы. В любом случае, ко всему вокруг себя в такой год надо  относиться легко, без напряжения. Любую проблему надо упрощать, тяжелые вопросы плавно обтекать. Говоря по-другому, нужно просто плыть по течению, подчиняясь всем изгибам жизненной судьбы.  Только таким способом в год Кабана Обезьяна обретет удачу.

0

32

Да, мы драконы такие)))

0

33

Чувствую меня в этом году плющит так и так как только можно. Оказывается переломный год для Драконов...вот оно что....

0

34

А я - бычок... Что-то мне не нравится это описание... Совершенно ужасный человек получается... Одно верно - в гневе действительно неуправляема, но мало кто меня видел в подобном состоянии... :-( остальное - жуть!..

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Китайский гороскоп. Характеристика знаков.