Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Конкурс! Голосование! (Часть - 1) Лучшее весеннее фото девушек))


Конкурс! Голосование! (Часть - 1) Лучшее весеннее фото девушек))

Сообщений 21 страница 30 из 43

Опрос

Выбираем трех, одной ставим плюс...
1. silli

18% - 17
5. LeDa

17% - 16
7. АРАМАТ

14% - 13
8. Nandini

11% - 10
9. ЛИНА

13% - 12
12. †Прелесть Я†

15% - 14
13. ЕМОчка-девочка

8% - 8
Голосов: 90

21

MARUSHA
Жёстко... всем сёстрам по серьгам досталось. Одной только †Прелесть Я† не повезло. Ключика от совершенства с барского марушиного плеча не обломилось. Как же так? Лишаешь девочку шаснов на шаг вперёд.
И ещё нестыковочка. Второй группе участниц ярлыков не раздала.  :clopping: Мы тож желаем знать что ж у нас такого примечательного.

Отредактировано Чёрная Звезда (2007-04-05 05:22:50)

0

22

Чёрная Звезда написал(а):

Второй группе участниц ярлыков не раздала.   Мы тож желаем знать что ж у нас такого примечательного.

хотите ярлыки? будут ярлыки.
говорила от чистого честного сердца как есть.
или вам больше нравится, когда вам говорят как вы прекрасны, а на самом деле все хреново? не умею лицемерить

:dntk:

0

23

MARUSHA
Такой чувство, что ты просто завидуешь!
И тебе придраться не к чему...

Свои предпочтения, оставлю в тайне!

Отредактировано Мудрый_примудрый (2007-04-05 11:39:27)

0

24

Мудрый_примудрый написал(а):

Такой чувство, что ты просто завидуешь!
И тебе придраться не к чему...

да, я завидуюю..

смотрю и завидую..  :lol:
100 раз лол

глупышЪ

еще подожду, кто что скажет  :027:

Отредактировано MARUSHA (2007-04-05 13:28:49)

0

25

MARUSHA написал(а):

говорила от чистого честного сердца как есть.
или вам больше нравится, когда вам говорят как вы прекрасны, а на самом деле все хреново? не умею лицемерить

Критика - есть гуд. Если она обосована. Но всё же ты чуток кривишь душой. Например, ник - ну никак не основание для оценки фотографии. И ещё, я бы во всё это поверила, если бы не одно НО. Всё прям такая гадость и засада, а одна прям - ну супер! Ну не настолько очевидна и разительна разница, насколько ты тут приподнесла. К ней тож можно придраться. Равно как и найти плюсы в других. Баланса нету. Попахивает истерией.
Короче - критиковать критику, это прям масло масляное. Пусть будет. Но аналогичную статейку накалякать во вторую часть очень прошу. Прямо-таки настаиваю.

0

26

сказать что все хороши - не сказать ничего  :dntk:

вот ты ничего не сказала и не выделила никого, а значит голосовала не по своему мнению, а по интересу чужому
может тебя подкупили?  :016:

Отредактировано MARUSHA (2007-04-05 15:07:29)

0

27

класненько за мну аж 4 человека проголосовали!ну всё равно я вылечу....А лан галвное нет победа,главнре участие!

0

28

1.

Насчет флуда:

Читаем тему - > Конкурс! Голосование! (Часть - 2) Лучшее весеннее фото девушек)) (пост 19-20 и делаем выводы)

2.

MARUSHA написал(а):

№7 АРАМАТ - во-первых, арОмат пишеться через О.. я думала, что такая бОтанша должна знать русский язык, во-вторых, ну..

Опять же, ты не в курсе (читай вышепредложенную тему, пост о твоей "растерянности")...
Это ник, а не что-то другое..., где можно было бы искать ошибки...))
Объясняю, она Тамара, т.е. вполне логично использование ника АРАМАТ...

3.

Тут высказываемся по делу, а не о своих проблемах...

4.

MARUSHA написал(а):

привет Lion   надеюсь помнишь еще

Привет, помню и рад видеть...

5.

MARUSHA написал(а):

может тебя подкупили?

Марушк, не ожидал от тебя такой глупости, чесслово... Но, улыбнулся...))

0

29

MARUSHA написал(а):

№7 АРАМАТ - во-первых, арОмат пишеться через О.. я думала, что такая бОтанша должна знать русский язык, во-вторых, ну.. личико никак, больше ниче не видно, сисек нету - не голосую

ты бы почитала значение её ника... АРАМАТ - её имя, написанное наоборот.

0

30

MARUSHA написал(а):

вот ты ничего не сказала и не выделила никого, а значит голосовала не по своему мнению, а по интересу чужому

А вот и нет. Я высказалась ещё до начала голосования насчёт жгучих глаз Леды. Это первое. А второе - затруднительно комментировать, если сама участвуешь. Я как бы лицо заинтересованное.
А ещё не вижу смысла обсуждать:
1. Вкусы. Это субъективно
2. Очевидное. Можно твердить всё что угодно, но факты вещь упрямамя. А фотографии громче любых умозаключений на счёт там грамматики и прочих отвлечённых тем

Отредактировано Чёрная Звезда (2007-04-05 16:04:57)

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Конкурс! Голосование! (Часть - 1) Лучшее весеннее фото девушек))