Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Конкурс! Голосование! (Часть - 2) Лучшее весеннее фото девушек))


Конкурс! Голосование! (Часть - 2) Лучшее весеннее фото девушек))

Сообщений 11 страница 20 из 41

Опрос

Выбираем трех, одной ставим плюс...
2. Недоступная

16% - 17
3. Ромашка

10% - 11
4. Черная Звезда

21% - 22
6. But...

9% - 10
10. ЛеНуЛьКа

11% - 12
11. Angel love

12% - 13
14. Zebra

15% - 16
Голосов: 101

11

Интерес огромный... Интрига присутствует...

0

12

РОМАШКА, ЧЕРНАЯ ЗВЕЗДА, ЛеНуЛьКа!!!!

0

13

Зебра хорошая. Всем помогает

0

14

№3 Ромашка - ну что тут сказать, ужасно все, очки снимай, когда фотографируешься, а то они создают эффект синяков под глазами, и без очков тебе гораздо лучше (советую поставить линзы, и удобно и зрение восстанавливают) - не голосую
№4 Черная звезда - посмотрела, голосов куча, и все не за фотографию, а за распиаренное имя, куда не посмотри, в какую тему не загляни, все буквально поклоняются Черной звезде.. да, симпотична, да, фотография неплохая, но не лучшая, как ты себя поставила на форуме - не голосую
№6 But.. - но... плохо видно человека на фото, не разглядела ниче, но фон чисто весенний, за соблюдение тематики конкурса - проголосую
№10 ЛеНуЛьКа - никак, ни тематики не соблюдено, ни личика красивого, попробуй изменить в следующий раз выражение лица, может жизнерадостностью своей зацепишь, а то на всех фото одна мина, мертвая фотография- не голосую
№11 Angel love - плохая фотка, видела твои фото лучше, лица не видно почти, так хорошенькая - не голосую
№12 Zebra - Алина Кабаева не твоя родственница случайно? фото ни о чем, тоже мало что видно - не голосую

чОрт забыла про основной голос
№2 Недоступная - люблю когда на фото улыбаются, особенно такой обворожительной, заражающей улыбкой, сразу почувствовалось весеннее настроение, хотя фото сделано было намного раньше весны ..
с первого взгляда фото понравилось, жалко что не весеннее, но.. улыбка.. мм..  :man_in_love:
Недоступная - голосую двумя руками :025:

Отредактировано MARUSHA (2007-04-05 14:41:48)

0

15

MARUSHA написал(а):

№4 Черная звезда - посмотрела, голосов куча, и все не за фотографию, а за распиаренное имя, куда не посмотри, в какую тему не загляни, все буквально поклоняются Черной звезде..

Ты меня случайно ни с кем не перепутала? Как может получиться, что я в каждой теме, если у меня всего 80 сообщений? И те столетней давности. Для сравнения - У Ленуськи их 1500, у Ромашки - 3000.
Тем более я тут не была несколько месяцев и практически никого не знаю.
Так что на счёт пиара - сомнительно. Если это действительно пиар, то я просто гений пиара. Раскрутиться пятью посещениями за полгода - это ещё уметь надо.

Отредактировано Чёрная Звезда (2007-04-05 15:07:50)

0

16

Чёрная Звезда написал(а):

Раскрутиться пятью посещениями за полгода - это ещё уметь надо.

этого хватило, что даже после второго посещения, тебя заметили..
мастер пиара  :clopping:

научи сенсей  :aikido:

0

17

Чума....... Про пиар надо прям отдельный конкурс устроить. Чур я в жюри

0

18

Чёрная Звезда написал(а):

Чума....... Про пиар надо прям отдельный конкурс устроить. Чур я в жюри

ты его выиграла
Победителю ПРИЗ в студию

флудим мадам.. флудим..

MARUSHA написал(а):

Раскрутиться пятью посещениями за полгода - это ещё уметь надо.

забыла досказать, за последние два часа ты побила годовой рекорд  :lol:

поздравляю о Сенсей пиара :aikido:

0

19

НЕ ФЛУДИМ! БУДУ УДАЛЯТЬ!

0

20

MARUSHA написал(а):

а за распиаренное имя, куда не посмотри, в какую тему не загляни, все буквально поклоняются Черной звезде..

Не в коем случае... Она тут новичок, Марушк, ты жестоко ошиблась...
И, следовательно, голоса ее, которые тебе покоя не дают, исключитьно набраны за счет удачной фотографии...
Так что, думаю, все твои выводы и характеристики участниц, тоже такой же "важности"...))
Просто ты тут долго не была и "растерялась..."

P.S.  Высказывать свое мнение можно, но увижу в какой-либо теме оскарбления, накажу, без предупреждения... :)

Далее по теме...

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Конкурс! Голосование! (Часть - 2) Лучшее весеннее фото девушек))