Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Конкурс! Голосование! (Часть - 2) Лучшее весеннее фото девушек))


Конкурс! Голосование! (Часть - 2) Лучшее весеннее фото девушек))

Сообщений 21 страница 30 из 41

Опрос

Выбираем трех, одной ставим плюс...
2. Недоступная

16% - 17
3. Ромашка

10% - 11
4. Черная Звезда

21% - 22
6. But...

9% - 10
10. ЛеНуЛьКа

11% - 12
11. Angel love

12% - 13
14. Zebra

15% - 16
Голосов: 101

21

MARUSHA написал(а):

№4 Черная звезда - посмотрела, голосов куча, и все не за фотографию, а за распиаренное имя, куда не посмотри, в какую тему не загляни, все буквально поклоняются Черной звезде..

:O
лично меня зацепила именно фотография. девушка очень симпатичная. при чём тут пиар???

0

22

Zebra,ЛеНуЛьКа,Ромашка

0

23

Уты ! Каждый раз захожу на голосование и всё по разному  ..... так прикольно .....

0

24

MARUSHA написал(а):

№3 Ромашка - ну что тут сказать, ужасно все, очки снимай, когда фотографируешься, а то они создают эффект синяков под глазами, и без очков тебе гораздо лучше (советую поставить линзы, и удобно и зрение восстанавливают) - не голосую

Кто б мне время дал,чтоб линзы вставить???Да и с деньгами напряжно..Да и говорят они не у всех нормально организмом воспринимаются...А зрение исправлять лазерной коррекцией буду,ток позже,как врачь рекомендовал...и вообще без очков-уже и не я...Я сейчас всегда в очках...

0

25

ух сколько внимания сразу  :lol:

ладно ладно.. не заходила и еще стока же не зайду  :locomotive:

расслабьтесь, граждане и гражданки

нет мне место среди правильных зануд

можешь банить

0

26

А я сравнял счет. Можно догадаться за кого.)

0

27

Что касается конкурса:

Тут конкуренция еще острее... Неоспоримое приемущество только у Черной Звезды (20% голосов)...

2. Недоступная
10. ЛеНуЛьКа
14. Zebra
3. Ромашка

... борятся за два оставшихся места... :003:

Но голосование еще только началось...))

________________________________________
MARUSHA
Да не нервничай ты, все прекрасно... :)
P.S.
А ты тоже зануда, кстати... :003:

0

28

Ангел (НЕСОМНЕННО) и черная звезда (красивая фотка, во только тебе лучше кгда глаза более выражены и открыты)!!! Спасибо тем, кт проголосовал за меня)))

0

29

Хм... Глаза - да. Но вот что-то выбрали эту фоту, а не ту что с глазами. Солнце слепит, открыть глаза нереально было. Ну а потом всё сразу никак нельзя. По законам композиции нужно сделать акцент на чём то одном. А остальное должно доминанту поддерживать. В данном случае главное - поза.

PS Lion Если это сочтёшь за флуд, просто сотри и не грози предупреждениями. Пасиб.

0

30

Черная Звезда - первая тут
А вот дальше ничего не понятно! Интрига!

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Конкурс! Голосование! (Часть - 2) Лучшее весеннее фото девушек))