Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Всё о принце персии


Всё о принце персии

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

:pooh_go:

0

22

:focus:

0

23

Брукхаймер хочет снимать фильм Prince of Persia?
В интервью сайту Coming Soon изветный продюсер Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) вскользь намекнул, что он может начать работать над фильмом, в основу которого ляжет игровая серия Prince of Persia от Ubisoft. В феврале известный киношник возьмётся за «Déjà vu», а после завершения съёмок вполне возможно начнётся работа над вышеуказанным проектом. Но это ещё совсем не точно.
Напомним, что Брукхаймер (Bruckheimer) порка ещё не отметился в деле экранизаций популярных компьютерных игр. Если Prince of Persia всё-таки попадёт в руки к создателю «Пиратов Карибского Моря» и «Крепкого Орешка» нас ждёт что-то совершенно невероятное. На сегодняшний момент последний фильм от этого продюсера спортивная драма Glory Road возглавила десятку самых кассовых лент прошедшего уикенда.
(на фото - Брукхаймер)

Отредактировано v1per (2006-08-09 05:33:31)

0

24

Сценарий фильма Prince of Persia
О том, что в Голливуде собираются снимать кино по мотивам популярной игры Prince of Persia: Sands of Time, вы уже знаете. Да, занимается проектом вовсе не легендарный Уве Болл  :lol: . Права на экранизацию были куплены компанией Jerry Bruckheimer Films ещё два года назад. Сам Джерри Брукхаймер ("Пираты Карибского Моря", "Скала" и многое-многое другое) станет продюсером картины. А над сценарием будет работать Джеффри Нахманофф.
Фантастический фильм-катастрофа "Послезавтра" - его рук дело. Что ж, неплохо. Работать над фильмом начнут уже в этом году. Плохо лишь то, что больше ничего о проекте неизвестно. Ни режиссер, ни актёры, ни день премьеры. Ждём!

Отредактировано v1per (2006-08-09 05:40:21)

0

25

А ТЕПЕРЬ АХТУНГ!!!  :D

Создатели / Принц Персии: Пески времени
К описанию фильма

Сценаристы

1. Jordan Mechner
2. Джеффри Начманофф

Актеры

1. Джош Сомерхалдер...   The Prince   :lol:

Продюсеры

1. Джон Аугуст 
2. Джерри Брукхаймер   
3. Чад Оман
4. Майк Стэнсон

0

26

Примерный сценарий будущего фильма по игре Prince of Persia (!!!)
Принц вместе с отцом путешествует по Индии - причем не просто так, а прихватив с собой армию. Чтобы армии не было скучно, они нападают на дворец местного махараджи с целью немного пограбить. Принцу удается захватить во дворце парочку трофеев - магический кинжал и песочные часы с Песком Времени. Однако он разбивает часы и песок утекает. Результат оказывается самым неожиданным: жители его собственной страны превращаются в набитых песком зомби. Чтобы вернуть все назад, принц должен починить разбитые часы, собрав волшебный песок. Принц сражается с собственными подданными, превратившимися в монстров по его же вине, вырубает их мечом-скимитаром, приканчивает магическим кинжалом и добывает высыпавшийся из них песок.

Отредактировано v1per (2006-08-09 05:55:58)

0

27

Вести с полей! :D
В недавнем интервью сайту GameSpot Джордан Мехнер признался, что в данный момент он работает над сценарием фильма по мотивам Prince of Persia. Снимать его будут те же люди, что подарили нам “Пиратов Карибского моря” (киноленту, а не игру), финансирует проект Walt Disney Pictures. Режиссер и актеры еще не утверждены, но очень хотелось бы, чтобы на главную роль выбрали Джонни Деппа — он, может, и не гимнаст (не проблема, прыжки и кульбиты можно нарисовать на компьютере или поручить дублерам), зато похож на Принца, да и сам по себе актер очень хороший.
    Если кто не знает, Мехнер — это создатель первых двух частей Prince of Persia, он же стоял во главе команды, выпустившей Prince of Persia: The Sands of Time. К Prince of Persia: Warrior Within он, судя по всему, отношения уже не имел, поэтому игра получилась заметно слабее “Песков времени” (по крайней мере, таково мое личное мнение).
    Сейчас Мехнер снимает документальный фильм Chavez Ravine: A Los Angeles Story... о принудительном переселении в 40—50-х годах каких-то мексиканцев, живших неподалеку от Лос-Анджелеса. На съемки этой “душераздирающей” истории у Джорджи уходит все свободное время, поэтому ему пока не до игр.

P.S.: Лучшей кандидатуры на роль Принца, чем Джонни Депп, не найти  :dance3:

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Всё о принце персии