Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Как вам светлый диз форума?


Как вам светлый диз форума?

Сообщений 91 страница 100 из 110

Опрос

Как вам светлый диз форума?
Лучше, чем был...

26% - 4
Стало хуже...

20% - 3
Без разницы...

20% - 3
Будет лучше, если еще доработать...

33% - 5
Голосов: 15

91

Тоже вариант... :D
Но мну эта "возня" начинает надоедать...

0

92

Так вот и забей на эту ерунду накоец кинь жеребий и успокойся ВСЁ ТЕМА закрыта!!!! 

0

93

Недоступная написал(а):

ВСЁ ТЕМА закрыта!!!!

Недели через две мне не до форума вообще думаю будет...  :019:
Пока выслушиваю мнения, дабы уйти со спокойной душой в короткий отпуск...))

0

94

Ух мне даже страшно представить что здесь будет в твоё отсутствие ...А кого за главного оставляешь???? 

0

95

Недоступная написал(а):

Ух мне даже страшно представить что здесь будет в твоё отсутствие ...А кого за главного оставляешь????

Пока не знаю...

0

96

  Ну вот и кто же будет так усердно над фоном работать ...вот-вот никто!!! А может ну его этот отпуск???

0

97

Все таки, что-бы не говорили.... На этом форуме, мне составляют компанию, потрясающие люди... (это не комплимент и не выдуманная отсебятина) Поэтому я ничуть не боюсь...
Единственное, это буду страшно скучать...

А фон..., хм,  на то и создал эту тему, что бы выслушать желания и что-то сделать надолго...

0

98

Lion написал(а):

Просто хочется, что-то неодинарное..., не напрягавшее глаза и не выглядившее нелепым...))

Пока получается первое и второе :) Ещё чуток и возьмёшь третье препятствие.

0

99

Lion написал(а):

Цветочки критикуют преверженцы "черного"...

Цвет с рисунком сравнивать всё равно что погоду с ростом.  Я вот про тон ничего не сказала даже. Светлый ли тёмный, лишь бы гармоничный.

0

100

Миша, нельзя же так пугать!  Я только что написала для тебя в "Обломалке" - "...потому что в доме нет электричества, газа, воды...", послала сообщение - и тут форум стал черным, как будто свет выключили!  :O

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Как вам светлый диз форума?