Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Интересное в сети


Интересное в сети

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

Пропеллер, а это тебе для чего:  :diablo:  Жми!!!

Отредактируй, о чем сайты..., которые ты последними написал... :dntk:

0

42

:focus:

0

43

Артист, еще и фокусник... Ссылок давай....

0

44

Ссылка от Артиста, давольно прикольная идея...   Тестик!

0

45

Artist
Молодец - ПраBильно! ССЫЛКА ВАЩЕ НИШТЯК! :D :clopping: (не буду говорить чья;))

0

46

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лев. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ну и ну". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мля" И заставляет меня чинить его ветку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в в мячик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лев, а Барса ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отпадно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейну. Дед Мороз, пойми как мне отпадно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя чмо !

0

47

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрюха. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до "не сплю". Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в пах =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пшла нах :)". Мой папа работает бухлоидом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЭТАЖЕРКА" И заставляет меня чинить его хрен. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Секс. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрюха, а Шавка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне сушняк. Дорогой Дедушка мороз - красна задница, забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тапков. Дед Мороз, пойми как мне сушняк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя Бухало !

Деду Морозу ! Андрюха

0

48

Андрей и шавка ,во прикол! :lol:

0

49

v1per

:D ПРИНЦ, ТЫ КАК ВСЕГДА В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ!!  :lol:

0

50

Алина написал(а):

Андрей и шавка ,во прикол!

так получилось :D

ОХОТНИЦА написал(а):

ПРИНЦ, ТЫ КАК ВСЕГДА В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ

ДА ДЕТКА - Я ТАКОЙ! :D:D:D

http://fun4u.ucoz.ru/ - там есть интересная ссылочка на программу для просмотра телевидения через интернет

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Интересное в сети