Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Прикольный тест!


Прикольный тест!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Попробуй пройди тест!

->ТЕСТ

Отредактировано K@ŧ (2006-09-14 23:37:54)

0

2

Объяснительная
По факту несостоявшегося преступления: еще денег дать поясняю следующее:
Я, 9-летний электрик Lion безбашенный проживаю в курортном местечке Германия. В тот злополучный день я был немного взвинчен - очень сильно достают муравей, которых я до сих пор не могу вывести из своей квартиры. Убив несколько штук, я пошел в супермаркет 'Побережье средиземного моря' за отравой. Так как идти пешком было очень далеко, пришлось добираться в душном мотоцикле. Но и там мня все буквально выводило из себя! Представляете, я еду, а в это время все мои попутчики занимаются сексом! Так или иначе, уже взбешенный я добрался до места. Зашел в 'Побережье средиземного моря' а там всюду разбросаны вещи. Это туристы постарались. Приезжают в нашу страну и ведут себя как лесбиянки. Я постоянно вижу нимфа в их исполнении, а уж о том, что они все поголовно вкалывают себе опиум, и говорить не приходится. Мне, например, обидно. Я кроме как соком, больше ничем себя не развлекаю.
Ну да ладно, извините, отвлекся. Купив отраву я решил больше не мучить себя лицезрением туристов, которые занимаются сексом в общественном транспорте и пошел пешком по задворкам. Я надеялся, что хоть там не увижу этих гребаных иностранцев. Не тут-то было! Какая-то малолетка шла по середине улицы, и фальшивя, во весь голос, вопила какую-то песнь на незнакомом языке. Это окончательно вывело меня из себя. Я бросился за ней, но наглая девчонка попыталась от меня убежать. Мне повезло, что она поскользнулась на корке арбуза и упала. Я схватил ее за подол юбки и потащил к разрушенному зданию, которое когда-то было музеем, пока его, напившись, не взорвал какой-то турист. Девчонка не хотела меня слушать и вырывалась, поэтому пришлось привязать ее к креслоу. Как только я начал рассказывать ей историю нашей великой страны, и попытался объяснить как нужно вести себя в гостях, у меня зазвонил телефон. Это была мама. Но ответить я ей не успел, потому что девчонка сумела освободиться и ударить меня. Господи, сердце у меня чуть на развалилось на куски! Я потерял сознание, а когда очнулся, то с ужасом обнаружил, что пока был в отключке мерзавка решила меня еще денег дать. Я еле вытерпел это…
К утру я добрался до дома. После всех ужасов, с которыми я столкнулся, я наверное уже не смогу общаться с моей любимой Лерой. Никогда больше не подойду к ней, не скажу 'я тебе подушку одолжу'. Мы больше никогда не будем вместе!
Поэтому я очень прошу наказать поймать и наказать наглую девчонку, сотворившую со мной такое!

0

3

Контрольная работа
Автор: ученица 10-го класса Кэт самая обаятельная и привлекательная
Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Гватемала. Добрались мы туда на таксие. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Гватемала хорошие. Только частенько достают москиты. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в темница Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все секс! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После темница мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись окурки и тряпки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими на сеновале. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, асексуалы ширялись презервативами. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается кока! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный инжинер-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня инжинер схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к тахтау и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил мобилка Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. сердце Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что привязать к столбу его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с президентом и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему что я его хочу, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0

4

Контрольная работа
Автор: ученица 10-го класса KISSKA весёлая

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Испания. Добрались мы туда на бентлие. Так как в это время там 15:00 нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Испания хорошие. Только частенько достают бабочка. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в в чулане Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все щикотят друг друга! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После в чулане мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись туфли. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими вдвоем на кабине для переодевания. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, голубые ширялись припасами. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается марихуана! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный повар-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня повар схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к дивану и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил мобила Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. сердце Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что побить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с секрет и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему привет, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0

5

Объяснительная
По факту несостоявшегося преступления: пришить поясняю следующее:
Я, 13-летний алконавт Masafumi наглый проживаю в курортном местечке ЮАР. В тот злополучный день я был немного взвинчен - очень сильно достают муха це-це, которых я до сих пор не могу вывести из своей квартиры. Убив несколько штук, я пошел в супермаркет 'жопа' за отравой. Так как идти пешком было очень далеко, пришлось добираться в душном автомобилье. Но и там мня все буквально выводило из себя! Представляете, я еду, а в это время все мои попутчики общаются! Так или иначе, уже взбешенный я добрался до места. Зашел в 'жопа' а там всюду разбросаны руки и ноги. Это туристы постарались. Приезжают в нашу страну и ведут себя как пидары. Я постоянно вижу секс на пляже в их исполнении, а уж о том, что они все поголовно вкалывают себе ЛСД, и говорить не приходится. Мне, например, обидно. Я кроме как пивом, больше ничем себя не развлекаю.
Ну да ладно, извините, отвлекся. Купив отраву я решил больше не мучить себя лицезрением туристов, которые общаются в общественном транспорте и пошел пешком по задворкам. Я надеялся, что хоть там не увижу этих гребаных иностранцев. Не тут-то было! Какая-то малолетка шла по середине улицы, и фальшивя, во весь голос, вопила какую-то песнь на незнакомом языке. Это окончательно вывело меня из себя. Я бросился за ней, но наглая девчонка попыталась от меня убежать. Мне повезло, что она поскользнулась на корке арбуза и упала. Я схватил ее за подол юбки и потащил к разрушенному зданию, которое когда-то было музеем, пока его, напившись, не взорвал какой-то турист. Девчонка не хотела меня слушать и вырывалась, поэтому пришлось привязать ее к чайнику. Как только я начал рассказывать ей историю нашей великой страны, и попытался объяснить как нужно вести себя в гостях, у меня зазвонил рупор. Это была мама. Но ответить я ей не успел, потому что девчонка сумела освободиться и ударить меня. Господи, мозг у меня чуть на развалилось на куски! Я потерял сознание, а когда очнулся, то с ужасом обнаружил, что пока был в отключке мерзавка решила меня пришить. Я еле вытерпел это…
К утру я добрался до дома. После всех ужасов, с которыми я столкнулся, я наверное уже не смогу общаться с моей любимой ней. Никогда больше не подойду к ней, не скажу 'пошли...'. Мы больше никогда не будем вместе!
Поэтому я очень прошу наказать поймать и наказать наглую девчонку, сотворившую со мной такое!

0

6

Контрольная работа
Автор: ученица 3-го класса ХуЛиГаНаЧкА ленивая

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Китай. Добрались мы туда на автомобилье. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Китай хорошие. Только частенько достают комарики. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в пляж Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все общаются! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После пляж мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись вещи. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими ..... Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, потерявшие ориентацию ширялись покупками. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается кокс! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный директор-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня директор схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к креслоу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. сердце Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что побить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с Девид Духовны и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему иди за мной), он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели. :lol:

0

7

проходил мой товарищ....
Объяснительная
По факту несостоявшегося преступления: пğостить великодушно поясняю следующее:
Я, 8-летний тğактоğист Яğослав дуğак проживаю в курортном местечке Зимбабве. В тот злополучный день я был немного взвинчен - очень сильно достают сальмонеллы, которых я до сих пор не могу вывести из своей квартиры. Убив несколько штук, я пошел в супермаркет 'ад' за отравой. Так как идти пешком было очень далеко, пришлось добираться в душном лифте. Но и там мня все буквально выводило из себя! Представляете, я еду, а в это время все мои попутчики ебуца! Так или иначе, уже взбешенный я добрался до места. Зашел в 'ад' а там всюду разбросаны гğязные носки. Это туристы постарались. Приезжают в нашу страну и ведут себя как лесбиянки. Я постоянно вижу оğальный секс в невисомости в их исполнении, а уж о том, что они все поголовно вкалывают себе маğихуана, и говорить не приходится. Мне, например, обидно. Я кроме как пивом и пğезеğвативами, больше ничем себя не развлекаю.
Ну да ладно, извините, отвлекся. Купив отраву я решил больше не мучить себя лицезрением туристов, которые ебуца в общественном транспорте и пошел пешком по задворкам. Я надеялся, что хоть там не увижу этих гребаных иностранцев. Не тут-то было! Какая-то малолетка шла по середине улицы, и фальшивя, во весь голос, вопила какую-то песнь на незнакомом языке. Это окончательно вывело меня из себя. Я бросился за ней, но наглая девчонка попыталась от меня убежать. Мне повезло, что она поскользнулась на корке арбуза и упала. Я схватил ее за подол юбки и потащил к разрушенному зданию, которое когда-то было музеем, пока его, напившись, не взорвал какой-то турист. Девчонка не хотела меня слушать и вырывалась, поэтому пришлось привязать ее к кğаватьу. Как только я начал рассказывать ей историю нашей великой страны, и попытался объяснить как нужно вести себя в гостях, у меня зазвонил почта. Это была мама. Но ответить я ей не успел, потому что девчонка сумела освободиться и ударить меня. Господи, мозг у меня чуть на развалилось на куски! Я потерял сознание, а когда очнулся, то с ужасом обнаружил, что пока был в отключке мерзавка решила меня пğостить великодушно. Я еле вытерпел это…
К утру я добрался до дома. После всех ужасов, с которыми я столкнулся, я наверное уже не смогу общаться с моей любимой Ленкой. Никогда больше не подойду к ней, не скажу 'у меня 29 см'. Мы больше никогда не будем вместе!
Поэтому я очень прошу наказать поймать и наказать наглую девчонку, сотворившую со мной такое!

0

8

Контрольная работа
Автор: ученица 5-го класса Ромшка милая

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Россия. Добрались мы туда на автобусе. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Россия хорошие. Только частенько достают мухи. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в институт Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все едят! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После институт мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись чертежи. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими сон. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, геи ширялись едой. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается ***! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный сантехник-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня сантехник схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к креслоу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. печень Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что побить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему , он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Прикольный тест!