Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » О форуме раньше » Предложения по работе форума!


Предложения по работе форума!

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Предложения по форуму.

0

2

А давайте создадим нашу "газету".
Будем писать новости дня . что случилось на форуме.Набирём редактора и так далее...

+1

3

хорошее предложение.. только сейчас это рано!  :rolleyes: немного подожди..

0

4

Хорошо.Там будем писать и новости форума , что случилось за сегодняшний день и т.д.Так будет прощу.А то заходишь на форум , кто то  с кем то посорился,начинаешь спрашивать....ну это долго...А так зашёл, и в курсе всех событий!Как будто весь день был на форуме!!!

0

5

Скандалы интриги расследования)))))))))))))))))))))

0

6

Кисуня написал(а):

А то заходишь на форум , кто то  с кем то посорился,начинаешь спрашивать....ну это долго...А так зашёл, и в курсе всех событий!Как будто весь день был на форуме!!!

чувствую влияние знакомого форума!! :crazyfun:
нужен раздел для газеты.. мысль действительно хороша! вот тока скандалов здесь не будет!! пока я модер..

+1

7

Sleeping написал(а):

Скандалы интриги расследования)))))))))))))))))))))

телеканал нтв "программа максимум"

0

8

показать все что скрыто)))))))))))))))))))))))

0

9

†Прелесть Я† написал(а):

телеканал нтв "программа максимум"

Sleeping написал(а):

Скандалы интриги расследования)))))))))))))))))))))

Sleeping написал(а):

показать все что скрыто)))))))))))))))))))))))

:rofl:

0

10

А двайте создадим 2 форум копию этого.Пусть взломщик взламает и ещё раз!Вот ведь у нас будет точная копия форума вот этого.Если взломщик и категории удалит перейдём на тот!Я предложила это в целях безопасности..))))

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » О форуме раньше » Предложения по работе форума!