Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » О форуме раньше » Предложения по работе форума!


Предложения по работе форума!

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

думаю опять нужно что-то придумывать и делать рассылку... хорошо что профили пользователей остались))

0

32

Кстати, что с форумом случилось? Люди ? Да вы что! Где тот радостный и интересный форум где постоянно было хотя бы 3 человека в любое время суток!!! Меня долго не было. Но вот я пришла и вижу что никто почти больше не заходит , не пишет сообщения. Что же это? Этот форум единственный где мне было интересно и приятно общаться с людьми!!!!!Где вы???

0

33

С форумом ничего... Лето на дворе, все на солнышке бока греют, а не в инете время просиживают)))) Вот осень наступит и все вернутся)

0

34

Сомневаюсь, что главная причина в этом...)) Надо содержание форума перессматривать... И еще, какую-то изюменку выделить...))

0

35

Гыг, а когда газету создавать будем???? Я материала много нашла. В газете ещё будет специальный календарик. Ну потом расскажу.

0

36

Кисуня
флаг в руки)) тебе выделить фотдельную тему? или сама создашь?))

0

37

Хых, я думала подфорум отдельный. А темы каждый день новые, типа как номера.Или ""еженедельник"" будет?

0

38

Кисуня написал(а):

Хых, я думала подфорум отдельный.

:D ладно) будет тебе подфорум)) ты готова?))

0

39

Кисуня написал(а):

Хых, я думала подфорум отдельный. А темы каждый день новые, типа как номера.Или ""еженедельник"" будет?

а ты справишься?? :rolleyes:

Наивная написал(а):

ладно) будет тебе подфорум)) ты готова?))

:dontknow:  попробуй..

0

40

готова.Тог скажите, еженедельник или каждодневный?

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » О форуме раньше » Предложения по работе форума!