Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Мужской вопрос женщинам!


Мужской вопрос женщинам!

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

мужчины спрашивают - женщины откровенно отвечают! или нет.. тока не врите!!

0

2

:flirt:  ню и ?

0

3

Цаца написал(а):

ню и ?

:rolleyes:  ну я почти всё о вас знаю.. у меня пока нет вопросов! :D

0

4

:blush: ...

0

5

Хорошо - задам я.

Всегда было интересно наблюдать когда мальчегу нраится девачка, но мальчег скромный и стеснительный и не делает первый шаг, а девачка видит это и тоже как партизанка только глазками моргает. Что вам мешает начать первой и дать понять, что мальчег тоже нравица девочке?

И почему когда хотим - все равно молчим? Трудно сказать - трахни меня мой принц?

0

6

Потому же почему и мальчик, тоже наверн скромная и стеснительная. Вообще не вижу никакой проблемы, сейчас таких как раз дефицит, мне больше интересно как обуять разнузданность, наглость и вседозволенность. А фраза "трахни меня, мой принц" это в дешёвой порнушке естя, разве надо это кому-то и в жизни?!

0

7

стеснительных много как мальчиков, так и девочек, как в отношениях, так и в сексе))

0

8

Ой не знаю не знааааю. Когда салапетка 14летняя рассуждает об анальном сексе и крутит мозги парням от 20 лет и больше я начинаю сомневаться в том что обаяние юношеской скромности ещё имеет место быть.

0

9

Atagachi написал(а):

Что вам мешает начать первой и дать понять, что мальчег тоже нравица девочке?

На форуме был уже подобный вопрос, из сказанного вывод напрашивался- страх быть отвергнутым/ой. Пф...

Atagachi написал(а):

Трудно сказать - трахни меня мой принц?

Угу, такое "девочка" может сказать, когда УЖЕ  в отношениях, и после таких слов на неё пальцем показывать не будут с усмешкой "Гляди, шлюшка идёт!"

Отредактировано Самоубийца (2008-06-25 19:19:14)

0

10

Aalenkaa написал(а):

стеснительных много как мальчиков, так и девочек, как в отношениях, так и в сексе))

И вместо отношений просто проходят мимо, а ведь возможно мимо своей судьбы прошли.

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Мужской вопрос женщинам!