Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Мужской вопрос женщинам!


Мужской вопрос женщинам!

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Хорошо - вопрос второй.

Неужели так важно, что о вас подумают или так силен страх, что о вас подумают плохо? :)

0

12

Atagachi написал(а):

Что вам мешает начать первой и дать понять, что мальчег тоже нравица девочке?

стеснительность. боязнь.что неправильно понимаю намеки.приувеличиваю их значимость

0

13

Atagachi написал(а):

И вместо отношений просто проходят мимо, а ведь возможно мимо своей судьбы прошли.

а почему в этом виновата тока девушка? почему парня не винишь из-за своей стеснительности? ведь он тоже упустить может судьбу, если прямо не скажет

Atagachi написал(а):

Неужели так важно, что о вас подумают или так силен страх, что о вас подумают плохо?

встречный вопрос. почему парень стесняется? неужели ему так важно что о нем подумают или так у него силен страх, что о нем плохоподумают и не говорит конкретно, что девушка ему нравится

Отредактировано море (2008-06-28 01:07:56)

0

14

Большинство боится оценки со стороны: как подумают подружки/друзья, что скажет мама, а что папа. Нет,чтобы побыть эгоисткой/эгоистом, плюнуть на всех и сделать так как хочется, без привязки к мнению общества. зато потом сколько слёз и криков: "это из-за тебя моя жизнь/судьба/отношения с ним(ней) не сложились". Винить тогда себя надо, что проявили малодушие, уступив напору знакомых, а не твёрдость, сказав "отвалите"- я сам/а строю свою жизнь

0

15

Atagachi написал(а):

Неужели так важно, что о вас подумают или так силен страх, что о вас подумают плохо?

в юношестве когда амбиции зашкаливают, это страшно)) ведь все мы хотим быть "крутыми", это сейчас когда есть мало мальский жизненый опыт, об этом думается иначе...

0

16

"Трахни меня, мой принци!" - убило, ребят, просто))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

17

ответ: =)
Блин, просто чужое мнение важно только тем людям которые чувствуют себя неуверенно по жизни, не знают правильно ли вообще вся их жизнь строится, вот и действуют по принципу: "пни меня и я поеду".
Если кто-то критику выскажет, значит меняться нужно... неприятно конечно, нервы сначала себе и окружающим потрепят а потом все же поменяются дабы не слышать этого снова.

А мне вот кажется лучше просто поверить в себя! И забить на всех! Кому не нравиться пусть убьются об стену (кстати это мой девиз по жизни =) )  И ко мне еще ни кто не цеплялся СО СВОИМ МНЕНИЕМ... только ко мне все бегают за моим =)

0

18

согласна с последним) http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

19

Абсолютно)

0

20

Дневной свеТ написал(а):

А мне вот кажется лучше просто поверить в себя! И забить на всех! Кому не нравиться пусть убьются об стену (кстати это мой девиз по жизни =) )  И ко мне еще ни кто не цеплялся СО СВОИМ МНЕНИЕМ..

Согласна с вами на 100%

+1


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Мужской вопрос женщинам!