Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Девушки спрашивают - мужчины отвечают!


Девушки спрашивают - мужчины отвечают!

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Почему девушка в красном платье привлекает внимания мужские?
Всем мужчинам нравится красный цвет?

0

12

Дело не в этом. Красный цвет сам по себе очень яркий и привлекает внимание. Т.е. идет двойное привлечение внимание мужчины: цвет - девушка.

Плюс немаловажный психологический фактор, мужчины убеждены, что столь яркий и смелый цвет (красный), говорит о том, что его обладательница столь же яркая и смелая. Т.е. ей точно есть, что показывать))

0

13

Lion написал(а):

Красный цвет сам по себе очень яркий и привлекает внимание.

вот мое внимание ну ни как не привлекает красный ваще. :no:

Lion написал(а):

Т.е. идет двойное привлечение внимание мужчины: цвет - девушка.

я думаю, что только цвет...

Lion написал(а):

яркий и смелый цвет (красный)

так не зря его коммунисты выбрале  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

14

Цаца написал(а):

вот мое внимание ну ни как не привлекает красный ваще.

Смотря как понимать "не привлекает". Он может тебе не нравится. а в глаза бросается по любому))
Хотя в каждом правиле есть исключения, что только подтверждает правило))

0

15

Lion написал(а):

Он может тебе не нравится.

мне все цвета нравятся.
просто из наблюденя, какая бы фЕгура не была втиснута в что нить красное-всегда сворачиваюца мужские головы. да же не замечают, более симпатишное.но не в красном.
однако.
действует...
:writing: всем-всем-взять на заметку. :D

0

16

Почему если мужчина одинок и говорит что ему все равно кто рядом будет главное чтобы отношения хорошие были, все равно перебирать начинают в поисках, и в итоге выбирают одиночество, хотя вариантов на серьезные отношения море!?

0

17

Ты точно хочешь знать ответ на этот вопрос?))

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Девушки спрашивают - мужчины отвечают!