Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Вы покупали права или учились в автошколе?


Вы покупали права или учились в автошколе?

Сообщений 1 страница 10 из 26

Опрос

где взяли
Учился и сдавал экзамены

42% - 3
Сдавал экзамен экстерном в ГИБДД

0% - 0
Учился, но права купил

0% - 0
Купил права, опыт вождения приобрел сам

0% - 0
Если понадобится - куплю права

42% - 3
Собираюсь пойти на курсы

14% - 1
Другое

0% - 0
Голосов: 7

1

кто где взял права?? у кого какие планы?

0

2

учился в автошколе от военкомата! всё чин-чинарём.. :yep:

0

3

я собираюсь купить права.но так же буду учится кататся.только не в автошколе. а с человеком, который умеет водить...
а насчет правил дорожного движения.так их можно выучить и дома. темболее незная их сейчас.я отвечаю в тестах 7 вопросов из 10...по опыту пассажира

0

4

Каждый раз покупая что-то незаконно вы материально поощряете коррупцию

Училась в автошколе и сдавала экзамен.

0

5

Чёрная Звезда написал(а):

Училась в автошколе и сдавала экзамен.

а получила права?...

Чёрная Звезда написал(а):

Каждый раз покупая что-то незаконно вы материально поощряете коррупцию

иначе трудно получать права.темболее без опыта вождения.

0

6

Да, получила конечно! Это на самом деле никакая не проблема. Преподают в автошколе очень увлекательно, в группе много людей со схожими интересами с которыми можно бурно обсуждать подробности последней поездки, было даже немного грустно когда занятия закончились

А получить права бывает трудно именно потому что многие пытаются всучить взятку и инспекторам становится выгодно "валить" всех, чтобы несдавшие платили деньги. Сами себе растим кровососов. На дороге то же самое, чем больше людей пытаются откупиться, тем старательнее инспекторы подкараулвают водителей в кустах.

0

7

Чёрная Звезда ты из какого города....

у меня знакомые получали права в прошлом году. так их специально заваливали сначала в самой автошколе.а потом в гаи. а потом им открыто сообщили.если хотите права.то они стоят столько-то

0

8

Я в Барнауле.

А насчёт "сказали знакомые" - я не была бы уверена пока не убедилась бы сама. Миллион раз слышала в разных жизненных ситуациях "туда не поступить, там не сдать, у такого то не списать, с таким то не договориться" но другие шли и поступали, сдавали, списывали, договаривались. Неудачники часто ссылаются на непреодолимые обстоятельства, которые на самом деле не столь непреодолимы, как их малюют!

У нас тоже говорят некотрые что ни в жизнь не сдать. Я на опыте убедилась - брехня!

+1

9

Чёрная Звезда написал(а):

"сказали знакомые"

среди них мой брат и его друг...а им я доверяю...

Чёрная Звезда написал(а):

Я в Барнауле.

понятно теперь. почему спросила? потому что не похоже это для москвы.

Чёрная Звезда написал(а):

Неудачники часто ссылаются на непреодолимые обстоятельства

мой брат сдал теорию с пол пинка. ни в одном вопросе не ошибся...но и его завалили...
в москве часто заваливают. особенно в вузах...ибо много людей на место...я конечно училась бесплатно и сдала с пол пинка... но мой вуз хоть и стоит на первом месте среди педагогических. но по сравнению юридических, экономических и т.п. не так престижен...а там заваливают. я прошла это...причем в наглую врут, что сочинение потеряли и т.п.

0

10

море написал(а):

в москве часто заваливают. особенно в вузах...

Небольшой опыт учёбы в московском вузе у меня есть. К МАрхИ никаких претензий нет - всё по чести.

0

Похожие темы


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Вы покупали права или учились в автошколе?