Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Галерея искусств » На ваш взгляд какое самое культовое аниме?


На ваш взгляд какое самое культовое аниме?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По мне так LAIN сериёные эксперементы, Союз серокрылых,полнометражка Призрак в доспехах.А из новых полнометражка Евангилион.Жду когда выйдут ещё две части.
А у вас???

0

2

Молчун написал(а):

полнометражка Призрак в доспехах.А из новых полнометражка Евангилион.

Согласен, класные мульты, хочу добавить к этому списку ещё и Наруто))))

0

3

культовые?
Культ (от лат. cultus — почитание, поклонение, от лат. colo — возделываю, почитаю)
если интерпритировать в аниме(фильм)
Культовый фильм — фильм, вокруг которого группа поклонников создала некоторое культоподобное почитание, длящееся зачастую десятилетиями после премьеры фильма в кинотеатрах. Это может проявляться в регулярных просмотрах, ритуалах при совместном просмотре, цитировании, и вплоть до создания субкультуры и даже религии на основе вымышленного мира. Иногда поклонники встречаются на костюмированных вечеринках (англ. conventions), на которых нередко принимают участие актёры и создатели фильма как почётные гости («Spaced»).
Евангелион можно отнести к ряду культовых. Полнометражные аниме Миядзаки, такие как "Унесенные призраками", "Мононоке" и пр., через некоторое время, думаю, аниме Синкая Макото тоже войдет в ранг культового, как достойное.
М... "Блич" и "Наруто" уже сейчас стали культовыми и на пике популярности. Больше не могу ничего вспомнить).

0

4

пожалуй для меня всегда останетса Сейлормун)))

0

5

Aalenkaa написал(а):

пожалуй для меня всегда останетса Сейлормун)))

Погоди, ты ещё остальные не видела)))))

0

6

Рок Ли написал(а):

Погоди, ты ещё остальные не видела)))))

ну нет времени у меня пока что посмотреть Наруто((

0

7

Aalenkaa написал(а):

ну нет времени у меня пока что посмотреть Наруто((

Ничего, у меня посмотрим)))))

0

8

Aalenkaa написал(а):

ну нет времени у меня пока что посмотреть Наруто((

манга! В 300 раз быстрее и без воды.

0

9

†Прелесть Я† написал(а):

манга! В 300 раз быстрее и без воды.

Зато не так зрелищно)))

0

10

Рок Ли написал(а):

Зато не так зрелищно)))

как сказать. Без красок, но не менее зрелищно. Там шикарные рисунки, которые интереснее рассматривать. Хотя есть минут - нет озвучки^^

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Галерея искусств » На ваш взгляд какое самое культовое аниме?