Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Однополые браки


Однополые браки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Парламент Норвегии принял закон, позволяющий гомосексуалистам вступать в браки и усыновлять детей, а также допускающий искусственное оплодотворение лесбиянок.

Таким образом это скандинавское государство, в котором до 1972 года гомосексуалисты были вне закона, стало шестой страной мира, где узаконены однополые союзы.

84 депутата парламента поголосовали за закон при 41 против. Три правящие левоцентристские партии, а также оппозиционные Лейбористская и Консервативная партии поддержали нововведения, а христианские демократы и крайне правая Партия прогресса - нет.

Одной из наиболее неоднозначных норм закона является требование идентифицировать донора спермы, чтобы зачатый лесбиянкой ребенок смог после достижения 18 лет связаться со своим биологическим отцом. Медработникам, которые по своим убеждениям не готовы проводить искусственное оплодотворение, разрешается отказаться от процедуры.

Закон о гей-браках вступит в силу в конце 2008 или в начале 2009 года и заменит так называемый "закон о партнерстве", принятый в 1993 году и позволивший норвежским гомосексуалистам вступать в гражданские союзы.

0

2

Ваше мнение об этом?

0

3

я против!
не стоило называть одним словом брак М и Ж и когда два мужика! ощущение что мою семью и понятия изваляли в грязи!!
пусть делают что хотят, называются как хотят, но не лезут в святое!!!!
когда вопрос встаёт об официальности и законности - меня это бесит!!!

0

4

Ворчун
Согласен, хочу ещё добавит: как себя будут чувствовать дети таких семей, в компании др. детей.

0

5

Рок Ли написал(а):

как себя будут чувствовать дети таких семей, в компании др. детей.

а уж ребёнок в такой семье - вообще верх жестокости по отношению к ним!!
ребёнок без матери - ущербное существо.. да и не готово само общество к такому.. я уж не говорю о детской правдивости и жестокости.

0

6

Браки - фиг с ним, можно закрыть глаза. Но вот детей пусть сами делают если смогут. Ладно лесби - материнский инстинкт, сама выносила и сама родила - тут я могу понять, но геи, куда им детей то? Ведь большая вероятность,что ребенок будет гей, я не говорю уже о всех психологических аспектах и трудностях с которыми ему прийдеться столкнуться.

0

7

Atagachi написал(а):

Ведь большая вероятность,что ребенок будет гей

Все ужаснее, он будет не спать ночами и думать, как бы ему признаться родителям что он ...натурал))))

0

8

Какие темы у нас были интересные))

0

9

Lion написал(а):

Какие темы у нас были интересные))

Времена MyBB навек останутся  в наших сердцах  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

10

да уж... 7 лет прошло...

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Однополые браки