Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Нетрадиционная ориентация Ваше отношение


Нетрадиционная ориентация Ваше отношение

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Ваше отношение к этому явлению.
Что это - мода, эпотаж, недуг, норма или что-то иное. Интересно узнать Ваше мнение.

PSТолько без хамства типа" все геи п...." Замечу, буду ругаться долго и громко)))

0

2

мне всё равно что это.. меня такое явление не касается! отношение - каждому своё и я не воспитатель!

0

3

Мне как-то тоже побарабану, я к этому направлению не имею отношения, но почемуто к геям отношусь неочень, скажем так они мне неприятны, а вот к лесби вроде норм)))

0

4

Рок Ли написал(а):

но почемуто к геям отношусь неочень, скажем так они мне неприятны, а вот к лесби вроде норм)))

мне не приятны оба отклонения.. не вижу красоты в лесби!! даже если я мужчина..

0

5

Ворчун написал(а):

не вижу красоты в лесби!! даже если я мужчина..

Ну это каждому своё))))
По крайней мере на лесби приятнее смотреть, чем на геев)))

Отредактировано Рок Ли (2008-06-25 13:34:34)

0

6

Рок Ли написал(а):

По крайней мере на лесби приятнее смотреть, чем на геев)))

это и понятно! ты смотришь на женщину.. так же как и им приятно смотреть на геев!

0

7

Рок Ли написал(а):

на лесби приятнее смотреть,

Вам мужчинам, конечно смотреть приятно, а еще было-бы приятней принять участие во всем этом))
но я говорю не о сексе в частности, а именно об ориентации... что это? дань моде или смысл жизни для этих людей?

0

8

Ворчун написал(а):

так же как и им приятно смотреть на геев

ДА?! Удивил

0

9

Отношусь ровно , что к одному "течению", что к другому. Плохо это или нет, каждый сам себе хозяин, и сам определяет, кого пускать в постель.

0

10

Наивная написал(а):

что это? дань моде или смысл жизни для этих людей?

Ну если так, то скорее всего смысл жизни))))

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Нетрадиционная ориентация Ваше отношение