Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Делаем ставки...


Делаем ставки...

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Здесь вы можете перед матчем на какую небудь команду если вы выигрываете то... молодцы!!! :D
             Короче вы здесь можете спорить кто кого сделает!!!!!!! :com:

0

2

Будущий матч в конце месяца:

Спартак -  Бавария

Уверен на 100% Бавария их выиграет.. :D

0

3

:diablo:
1:1

0

4

Щас идет 2 тайм матча спартак и сатурн ставлю на 1:0 на спартака...

0

5

1:1  :lol:

0

6

:banned: Бл.. меня это бесит спартак уже какой хрен раз пропускает голы на добавленном  времени...

0

7

Alucard

Спартак по жизни тупит  :(

ЦСКА 0 - 2 Крылья Советов

100% говорю судей подкупили  :(

Отредактировано Ruslan (2006-11-09 17:35:12)

0

8

Ruslan написал(а):

ЦСКА 0 - 2 Крылья Советов
100% говорю судей подкупили

Во-первых, Крылья Советов - ЦСКА - 2:0, мы у себя дома играли... А во-вторых обоснуй свой наезд! :aikido: Крылья, не первый год обыгрывают армейцев... И кому очки нужнее были?

И последнее... Судейство было чистым, даже Газаев это признал... Может Крылья, весь ЦСКА купили? С его меллиардным состоянием...

0

9

Я лично не уважаю крылья не нравятся они мне... и к стати руслан спартак мой фоворит из русских команд...

0

10

Конечно не уважаешь... "Крылья советов", "Зенит", "Факел", и подобные команды..., они сильны духом..., болельщиками, традициями... Это провинция, где футбол любят не за деньги... А просто за то, что он есть...

Спартак, это каманда..., которая завоевала себе популярность, за счет денег, и соответственно, побед... А мы привыкли болеть за сильных...(представляем и себя победителями...) Начал вот ЦСКА выигрывать..., теперь и у него появилась армия болельщиков... (хотя раньше, человек 300 было)...

Последнее. У "Крылышек" и так хватает болельщиков... Ведь эта команда, с характером... Вот так может, взять и разнести в пух и прах чемпиона... Замечу, в минуты, такого финансового состояния, такой футбольной обстановки в команде... (когда тренер и игроки не неходят понимания с президентом клуба)..., не один Спартак, не сможет на стадионе собрать 30 тысяч болельщиков...

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Делаем ставки...