Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Попробуй удовлетворить женщину


Попробуй удовлетворить женщину

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Недавно в Сиднее открылся магазин, продающий мужей, куда женщина может прийти и выбрать мужа среди многих мужчин. Магазин размещается на 6 этажах, и качество мужчин увеличивается по мере того, как покупательница поднимается на верхние этажи.

Однако есть оговорка. Когда вы заходите на один этаж, вы можете выбрать любого мужчину на этом этаже, но если вы поднимаетесь на следующий этаж, вы уже не можете вернуться вниз, кроме как к выходу из здания.

Итак, женщина идет в магазин чтобы найти мужа. На первом этаже висит знак на дверях: «Этаж 1 - Эти мужчины имеют хорошо
оплачиваемую работу. » Женщина читает и говорит себе: «Хорошо, это лучше чем мой прежний приятель. Но интересно, что будет выше? »
На втором этаже знак гласит: «Этаж 2 - Эти мужчины имеют хорошо оплачиваемую работу и любят детей. » Женщина замечает для себя: «Это великолепно. Но интересно, что будет этажом выше? » И поднимается выше.
Знак третьего этажа гласит: «Этаж 3 - Эти мужчины имеют хорошо оплачиваемую работу, любят детей и необычайно хорошо выглядят». «Хмм, еще лучше, » - говорит женщина. - «Но интересно, что же там наверху? »

Знак четвертого этажа сообщает: «Этаж 4 - Эти мужчины имеют хорошо оплачиваемую работу, любят детей, необычайно хорошо выглядят и помогают по дому». «Ух ты! » - восклицает женщина. - «Очень заманчиво! НО - наверху должно быть еще лучше. » И поднимается на следующий этаж. На табличке пятого этажа написано: «Этаж 5 - Эти мужчины имеют хорошо
оплачиваемую работу, любят детей, необычайно хорошо выглядят, помогают по дому и весьма романтичны». «О боже!... Но только подумать... что должно быть ожидает меня наверху» И поднимается на шестой этаж.

Надпись на шестом этаже гласит: «Этаж 6 - Вы 3 456 279 012 посетитель этого этажа. Здесь нету мужчин. Этот этаж существует только как доказательство того, что женщину удовлетворить невозможно.

:D

0

2

мдя..смешно..наверно..похоже на правду..наверно...

0

3

Недавно в Сиднее открылся магазин, продающий жен, куда мужчина может прийти и выбрать себе жену.Магазин размещается на 6 этажах, и качество женщин увеличивается по мере того, как покупатель поднимается на верхние этажи.

Однако есть оговорка(....)
Итак, мужчина идет в магазин чтобы найти жену. На первом этаже висит знак на дверях: «Этаж 1 - Эти женщины умеют хорошо готовить". Мужчина думает..хм..хорошо.. А что же выше? На втором этаже знак гласит: «Этаж 2 - Эти женщины умеют готовить и удовлетворять в постели".
..Счетчик на шестом этаже как показывал, так и показывает ноль, а для этажей выше второго даже не требуется уборщицы, туда не ходят)
Вот уж удивительно, когда через месяц после свадьбы, оказывается, что жена Васьки - красивая, а супруга Кольки - офигенно танцует стриптиз. Спрашивается, че до последнего этажа то не добрались, "нетребовательные" вы наши? :D

0

4

:D Девчонки жжгут...

0

5

надо ж честь и совесть отстоять! :angel:

0

6

Мудрый_примудрый
Я еще читал про магазин жён :D

0

7

Вообще удивительно, как эти магазины спросом пользуются, когда на улице мужчин и женщин пруд-пруди) :blush2:

0

8

:blush2: Ну не все же они "такие хорошие"...  :D

0

9

А в магазине мало ли чем "напичканные", генномодифицированные. клонированные и т.п. :O

Поддерживай отечественного ("уличного") производителя! :D

0

10

Ангелина. написал(а):

красная шапочка-такая лапочка..одна ходит в лес-пирожки не ест...=))

на диете сидит :lol:

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Попробуй удовлетворить женщину