Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рпг

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Вот, что тут не хватает нам))))

0

2

Обожаю РПГшки)) В особенности Diablo II и Divine Divinity)))

0

3

Лоритиана
  О да !!!!!!!!!!!! Diablo II   вот это мне тоже Ещё Sacred

0

4

А мне нравится The Baldurs Gate 2 Throne of Baal...

0

5

А вообще Final Fantasy - Самая Рулёзная Вещь какую можно придумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно моя любимая 8 часть!!!

0

6

Недоступная
Ну ты ж знаешь, Сакред мне как-то неочень) Я его прошла и никаких эмоций) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

7

Рагнарок онлайн
вот эта игрушка меня впечатлила одна из новинок а жанре РПГ !!!!

http://www.game-era.ru/img.php?idn=1618
   
Рагнарок" - онлайновая ролевая игра, созданная по мотивам комиксов "Рагнарок" южнокорейского писателя Lee Myon-Jin'а. Пользователи могут создавать персонажей и пускаться поодиночке или группами в странствия по огромному интересному миру в поисках приключений.

Особенности:
Оригинальная графика в стиле "аниме" создает особую атмосферу игры.
Более 35 классов персонажей – благородные рыцари, добрые священники, хитрые торговцы, жестокие убийцы...
Разнообразные ветки профессий – каждый класс имеет множество непохожих друг на друга вариантов развития.
Широкие возможности общения с единомышленниками - вступай в патрию или гильдию, чтобы играть с друзьми!
Огромный мир – города разнообразнейших эпох и стилей, возле которых находятся многоэтажные подземелья с уникальными видами монстров.
Более 300 видов оружия и тысячи игровых предметов. Уникальные артефакты для каждой профессии.
Более 400 монстров – от смешных и милых зверушек до ужасающих чудовищ.
Постоянные обновления - в игру регулярно добавляются новые локации, города, предметы, приключения и возможности.
Для запуска игры требуеся интернет-соединение

Кто играл ??? Расскажите на самом ли деле она такая интересная как написано...

Отредактировано Недоступная (2007-04-09 18:02:37)

0

8

А меня в последнее время на Lineage2 пробило... :-)

0

9

Кроччифисио написал(а):

А вообще Final Fantasy - Самая Рулёзная Вещь какую можно придумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно моя любимая 8 часть!!!

согласен, только мне больше 9 нравится.

0

10

Vit написал(а):

А меня в последнее время на Lineage2 пробило... :-)

:lol: Ужас  :lol:

0