Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Влюбленный индюк


Влюбленный индюк

Сообщений 1 страница 10 из 79

1

:angel: Итак..по скольку рано или поздно эту тему все равно бы открыли , я освобождаю Лиона от таких ненужныых забот )))  :new_rus: ну и тему открываю про себя сама  :D

0

2

:dirol: Зовут меня Лиза ..больше нисче не скажу ... :D  но каким то образом буду поддерживать энту тему  :) постараюсь ..... :pooh_go:

0

3

:) Не волнуйся,Миш, я бы тебя индюком никогда не обозвала ))) Как раз пришла об этом рассказать..о своем нике , ну чтобы притензий не у кого не было )) :angel: Так вот : Мой ник ...гениален тем что он прост т.е. придуман оч быстро и без всяких раздумий ну конечно же в этот момент (придумывания ника ) я не думала о каком то реальном человеке , просто обозвать ся по интересней хотелось ( :blush2: ) :com: но единственная странная весчь в моем нике от что он в мужском роде  :dance3: ну это к делу вообщем то и не относится ... Главное что он мне нравится и .. :) ну и все

0

4

:agree: ну и в добовление к моему рассказу скажу : что Пупка эт тоже я так что и к этому глюку  (сорри ,Лион,  :cray: ) притензий тоже прошу не предявлять )))) :)

Отредактировано Влюбленный индюк (2006-06-24 11:56:49)

0

5

:close_tema: Лион надулся... :dirol: И пошел,  :pooh_go:

0

6

:)

0

7

:man_in_love: Специально для "Дерзкого пользователя Кокетка " я из Израиля ....)

Отредактировано Влюбленный индюк (2006-06-24 11:56:18)

0

8

:dance3: Ну вот я пришла ..и думаю вот хорошо было бы в моей темке отметиться..а че сказать ...ноль  :blush2: помолчу что ли ..ах да , на счет артиста , если будет тут мимо пробегать ... :diablo:  :D ........................................................................................................ :agree: а че там про него я сказать хотела ? ой не помню..ладн  :D аставим пока вживых

0

9

Пупка продолжай ... так кто тут из Вас Иньдюк???

Лиза не гони так резко, Лёва обидется - тебе оно надо?

0

10

Бордак
ну и плут, и тут ты уже... :D

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Влюбленный индюк