Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Самый дурацкий для вас вопрос, и самый дурацкий на него ответ


Самый дурацкий для вас вопрос, и самый дурацкий на него ответ

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Зачем?
За шкафом.

а вообще самое дурацкое, когда на твое "не хочу" тебя спрашивают "почему?"  :diablo: 

0

2

А меня вопрос "как дела?" бесит... Ужас... Неужели это так всем интересно?

0

3

Lion написал(а):

"как дела?"

  Ну на мой взгляд это значит что человек интересуеться твоими делами ..... я не думаю что в этом есть что-то дурацкое 

0

4

Это значит, что человеку больше не с чего начать разговор...))

0

5

Lion написал(а):

Это значит, что человеку больше не с чего начать разговор...))

а с чего же нужно начинать?

0

6

†Прелесть Я† написал(а):

а с чего же нужно начинать?

Просто иногда надо заменять эту фразу, на что-то другое...

0

7

а меня бесит вопрос "спишь?". обычно отвечаю "нет" или "уже нет"=)) ибо отвечаю либо когда уже проснусь, либо когда ещё не сплю. ну глупо было бы отвечать "да"=))
а ещё иногда замечаю за собой привычку спрашивать "ну чё?", когда спросить нечего. саму бесит... от папы заразилась кстати.

0

8

А почему?(если он третий подряд...)

0

9

Ково?

0

10

Lion написал(а):

А меня вопрос "как дела?" бесит... Ужас... Неужели это так всем интересно?

ДА-Да! Да-Да и ещё раз ДА! Этот вопрос "Как дела..." Особенно он бесит меня в чатах. За это надо автоматический пожизненный бан делать. Банальнее нет ничего. И ответы типа "Пока не родила" тоже заели.
А ещё есть такие дурацкие вопросы, ответы на которые вообще не предполагаются. Они задуманы только для того чтобы привести в замешательство или обидеть. Это вопросы:
"Что всё это значит?"
"Что вы тут?"
"Доигрался?"
"Сколько ж можно?!"
"Ты совсем чтоли?"
"А попа не слипнется?"

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Самый дурацкий для вас вопрос, и самый дурацкий на него ответ