Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Самый дурацкий для вас вопрос, и самый дурацкий на него ответ


Самый дурацкий для вас вопрос, и самый дурацкий на него ответ

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

  О ЧТО КАСАЕТСЯ ЧАТОВ ТО Я ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В ЭТОМ ОБЩЕНИЕ ....
ТАМ СИДЯТ ТОЛЬКО БЕЗДАРНЫЕ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ .....ИМХО
[взломанный сайт]

0

12

Недоступная написал(а):

ТАМ СИДЯТ ТОЛЬКО БЕЗДАРНЫЕ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ .....ИМХО

Я бы так не сказала....

0

13

  НУ ХОРОШО Я ПОГАРИЧИЛАСЬ ..... НО В БОЛЬШЕНСТВЕ ИМЕННО ТАКИЕ .....
У ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС И С НИМИ НЕОЧЕМ ПОГОВОРИТЬ .....
[взломанный сайт]

0

14

Недоступная написал(а):

О ЧТО КАСАЕТСЯ ЧАТОВ ТО Я ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В ЭТОМ ОБЩЕНИЕ ....
ТАМ СИДЯТ ТОЛЬКО БЕЗДАРНЫЕ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ .....ИМХО

Зызы. Я одна из таких вот бездарных. Торчу в чате. Кстати я на этот форум вышла через чат. И мои товарищи немногочисленные с того чата.

0

15

НУ ДА ТУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АПРАВЕРЖЕНИЕ МОЕГО ПОСТА ВЫШЛО Т.К. Я ТЕБЯ БЕЗДАРНОСТЬЮ СОВСЕМ НЕ СЧИТАЮ...[взломанный сайт]

0

16

Ну у меня товарищи чатовские - двое молодых из рок-групп, ещё есть саксофонист. Ещё бывший барабанщик есть, ему довелось играть с титанами отечественного рока, когда это всё ещё только начиналось. Юморист есть, был в сборной КВН, щас в Израиле, делает там подобие Камеди клаба на тв. Служащий банка из Сочи. Директор типографии из Новосибирска (у меня был учебный проект - здание типографии, и он мне очень помог, растолковал азы технолгии печатного дела) Много интересных людей встречается. Их сразу не увидишь. Они о себе помалкивают. Такие люди конечно надолго в чате не задерживаются. Очень занятые. Но какой то период общения приносит плоды. НУ и координаты на всякий пожарный есть.
К как ни странно, когда ничинаю с кем то общаться, в половине случаев это люди, которые рисуют. Рыбак рыбака видит издалека :)

Прошу прощения за отклонение от темы. Про дурацкие вопросы говорим.

0

17

Lion написал(а):

А меня вопрос "как дела?" бесит... Ужас... Неужели это так всем интересно?

Поддерживаю!

0

18

Раздражает вопрос "Куда будешь поступать?" Во-первых, надоело одно и то же отвечать, во-вторых, не хочется об этом трындеть раньше времени.

0

19

Последнее время бесит вопрос. который задают в аське "А когда ты мне сделаешь авик(подпись,лого и др.)?" Т.к. у меня форум аватар, то меня всякий вот и достают.это меня очень бесит и я посылаю нафиГ))))) а так...считаю вполне примелимым вопрос как дела. хотя бы потому что он заменяет мне привет.)))

0

20

Как дела? Это пожалуй самый надоедливый вопрос!

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Самый дурацкий для вас вопрос, и самый дурацкий на него ответ