Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Критика!!!


Критика!!!

Сообщений 31 страница 40 из 241

31

Lion написал(а):

KISSKA
Эта тема удалена по твоей просьбе... Ты сама сказала, что тебе обидно, что ты там одна пишешь... Я написал, меня никто не поддержал... В следующий раз для тестов делай отдельно тему... Как, аналогичные, уже существующие: " ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК! " и "Прикольный тест!"...

Там начали отвечать...появились новые люди...

0

32

Хоть тему закрывай! Где критикующие? Хотя бы скажите за, что три минуса влепили... :)

0

33

Я минуса не влеплял, но выскажу свою критику. Если можно, смени дизайн главной страницы. Верни картинку которая была.)

0

34

WebMaster написал(а):

Если можно, смени дизайн главной страницы. Верни картинку которая была.)

Я с той картинкой "поколдую"... Тень наложу, что бы лучше было видно..., и наверное верну...

0

35

Lion
срочно меняй цвет не видать ни чё! :fie:

0

36

Ангелина.

  Ангелина., спасибо... Наверное, то, что ты "задумала и осуществила", к лучшему...
Во всяком случае я понял, насколько я все еще ребенок...
   Вот сижу сейчас и пытаюсь на это все посмотреть с юмором...
Одна часть меня говорит: "Нет, это не смешно...", а другая: "Пора бы перестать
воспринимать все так серьезно..." Вот такое примерно настроение у меня в данный момент...
   Да, ты добилась, того, что я попросил удалить себя с форума техподдержки,
т.к. по сути я там "задержался" из-за одной девушки. (Не из-за любви, к ней (любви во мне уже
давно нет), а просто из-за дружеских симпатий)...
   Но пойми, добившись того, что мы отдалились с той девушкой друг от друга, ты не добилась
того, что мы с тобой стали ближе...
   Прости...

0

37

мдяаа...ну то что ты ведешь себя как ребенок-еще вчера мой друг психолог сказал (два высших по психологии одновременно получает человек),он-кстати и прикололся,а не я :)
а с дэвушкой вы и тут вместе будэте :d -я не считаю что на чужом несчастье можно что-то построить..в отличии от тебя..тебе напомнить?-как ты все начал-с моего замужества...
и ничего я не добивалась-оно мне надо-я и не знала ничего..мы с ней просто поговорили-обе таак удивились тому что друг от друга услышали..
особенно мне нравится-задумала и осуществили-ржунемагу просто-мне что больше по твоему заняться нечем..мы и говорили-то с моей дэвушкой-себе заберу=))-всего ничего.

0

38

Ангелина.
Это к критике не относится...  :)
Но мне ужасно интересно, что Вы услышали друг от друга... Это ко мне какое-то отношение имеет?
Два высших, это не показатель...
А то, что веду, себя как ребенок..., я это и сам осознаю... Думаю, это мой такой характер... Веду себя иногда непосредственно...

А остального я почему-то не понял...

0

39

Так, дорогие мои, это тема "Критика", в ней критикуют форум, а не администратора...
Все что не относится к теме, я удалю...

0

40

K@ŧ
В этой теме допускается критика администратора...(в соответствии с правилами...) Пока тут ничего лишнего нет... Искренний разговор...

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Критика!!!