Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Отношение к критике..


Отношение к критике..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть такие люди которые когда их критикуют они сделают всё чтоб добится своего..
будут грызть землю но докажут что они не верблюды!
а есть такие люди у которых все зависит от настроения! если у них настроение на подьёме то они могут горы свернуть, а когда их начинают критиковать и настроение пропадает, им уже ничего не хочется.. никаких достижений и тд.. и вместо того чтоб идти вперед они могут скатится в низ.

значит ли что это морально слабые люди?
а вы как относитесь к критике?
(с)

0

2

Я не слабый - я упрямый. Доказать, что я не прав практически не реально. Только если выстроить факты в логической цепочке или привести неопровержимые доказательства. До сих пор не могу понять как со мной живет моя жена, как она меня терпит и за что любит.

0

3

Люблю критику в свой адрес, но здоровую, по существу и по делу, а не так..лишь бы прикопаться. Тогда можно узнать, какие стороны человеческие ли профессиональные нужно «подтянуть».

0

4

Я вот тоже ее люблю, но только которую считаю объективной... :D

0

5

Когда мне постороннее мнение важно, то с интересом к конструктивной критике отношусь. Но есть такие области жизни, относительно которых чужое мнение мне па-рал-лель-но. Поэтому и критику на эти темы не выношу.

0

6

Чато такое па-рал-лель-но, принимают за гордость))

0

7

нужно уметь воспринимать критку адекватно, порой объективное мнение со стороны может быть очень полезным

Отредактировано Дашуля124 (2010-10-13 22:26:12)

0

8

Я не люблю критику, но все-таки выслушаю и задумаюсь, только тот, кто мне ее сказал, об этом не узнает))

0

9

А я принимаю критику только от уважаемых мной людей... а на мнение остальных мне все равно!

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Отношение к критике..