Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Критика!!!


Критика!!!

Сообщений 41 страница 50 из 241

41

ну я постараюсь не резко...

непосредственность-это..эээ..ну немного другое-так выражусь....

услышали? да ты ведь и сам все знаешь...

да-вот тут еще-к критике-каждый получает то-что сам и создает-мы сами строим свою жизнь,моделируем свою судьбу..слушай..и чего я тебе все время помогаю..сама не пойму..оно мне надо-ну сам протсо подумай-проанализируй всю ситуацию-ну кто во всем виноват-кроме тебя самого?
а к лучшему-только для того чтобы выводы делать-учиться..на своих ошибках,конечно неприятно..но на чужих-эт еще уметь надо..

0

42

Цитата из правил...

Lion написал(а):

6. В заключение...
            6.1. Цель форума - осуществление приятного отдыха и общения с другими пользователями форума. А так же извлечения из этого полезной информации.
            6.2. На форуме существуют ранги пользователей. Они распределяются в соответствии с "настройками форума". На "особый ранг" (индивидуальный) имеют только активные участники форума, а так же участники, привлекшие на данный форум не менее десяти других пользователей.
            6.3. В обязанности модератора, кроме ответственности за соблюдения данных Правил, Пользователями форума, также входит: информирование о данном форуме других пользователей интернета.
            6.4. Модератор, подчиняется только администратору форума, поэтому должны соблюдаться все его указания.
            6.5. Действия модератора и администратора могут подвергаться критике и обсуждению (это даже приветствуется!!!), только в специально отведенном для этого месте: "О ФОРУМЕ" - "Критика". Критика!!!
            6.6. Администратор и модератор, так же обязаны подчиняться данным Правилам.
            6.7. Правила вступают в силу с 1 июля, 2006 года.

0

43

Lion
ну как знаешь... тогда сам отбивайся...

0

44

K@ŧ
дык я разве нападаю?
я ж помочь пытаюсь...................ну и не буду больше ничё писать.............. :(  :aikido:

0

45

Продолжение тут: Ссылка...

0

46

долго я еще наказана буду?

хоть редактирование дайтееееееееееееееееее................. :(

не-ну это надо-ущемление свобод и прав!!! :rtfm:

ты  меня морально угнетаешь!!! :pooh_go:

мои посты-что хочу то и делаю!!! :dirol:

0

47

Ангелина.
Все..., возвращено...  :) Прости, что причинил неудобства... И пожалуйста, не редактируй больше сообщения, в зависимости от изменений симпатий и антипатий к человеку... :air_kiss:

0

48

Lion
ну зыпасыба.

0

49

Ты поставил меня модером, где я совсем не бываю!!!!!! В самый конец!!!! :cray:  :agree:

Отредактировано KISSKA (2006-11-20 23:47:46)

0

50

KISSKA
А где ты бываешь?  :blush2:

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Критика!!!