Мини-форум дикого Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Мужчина твоей мечты. Каким он должен быть?


Мужчина твоей мечты. Каким он должен быть?

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Вот вечный вопрос который лично мне часто задают молодые люди))Хотя и мы часто интересуемся портретом девушки "его мечты",в надежде услышать схожие характеристики))НО! вопрос остается открытым))Уважаемые прекрасные дамы,каким должен быть мужчина вашей мечты?

0

2

не женатым!!

0

3

Более умным и удачливым чем я

0

4

а я буду более поверхностна. Он должен быть красивым и хорошо одеваться (не в смысле дорого или модно, а аккуратно и со вкусом), но это не модель!
а на втором месте, но не менее важно для меня, чтобы он был умный, но не кичился этим, чтобы умел слушать и понять.
а на третьем месте - чтобы он очень любил детей))

0

5

Идеальных не бывает и прЫнцев не существует. Пока дождёшься такого, пора в могилу ложиться.
Главное, чтобы понимал меня и не считал болной на голову.

0

6

Напишите качества его.

0

7

Главное чтоб я его любила и принимала его таким какой он есть-со всем его содержимым)) если он любит оставлять кружку в зале, то не орать на него за это а просто убрать)) вот такой он должен быть..а когда начинают копаться в характере, привычках, в качествах его-то это не любовь уже, а просто попытка найти в нем что-то от чего  тебя не воротит))

0

8

Ну а за что-то ты должна его любить?

0

9

Lion написал(а):

Ну а за что-то ты должна его любить?

а как же выражение "полюбишь и козла"?))  Вот бывает же любовь идет он страшенный и она красавица, значит есть в нем что-то что никто кроме нее не видит:)  А за что я "его" полюблю  я еще не знаю, над его встретить сначала)) я как встречу, обязательно скажу за что))  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

0

10

Cтудентка написал(а):

А за что я "его" полюблю  я еще не знаю, над его встретить сначала)) я как встречу, обязательно скажу за что))

Двое детей, а ты "его" еще не полюбила?  o.O

0


Вы здесь » Мини-форум дикого Lion`a...)) » Старье... » Мужчина твоей мечты. Каким он должен быть?